Меряю от 0• сегодня в 13:52
А кому вы уступаете место в маршрутке?
Я только пожилым людям. Детям и беременным нет, так как как это не болезнь, могут и постоять, что в этом такого
КараПузовна• сегодня в 13:53
Всем. Не езжу маршруткой, поэтому уступаю свое не занятое место всем желающим
Прикуси Язика• сегодня в 13:53
Бабкам могу. Дети постоят. Сутками скакать у них силы есть, значит и найдутся немного сил постоять пару остановок
Алина-1240• сегодня в 13:54
Беременной, мелкому ребенку, кому плохо, инвалиду. Старикам только если реально древний и тяжко стоять, теткам лет 65 наглым в принцип нет
Бешене сарі• сегодня в 13:54
Как учили в Совке, так и поступаю. Людям похилого віку, інвалідам і пасажирам з дітьми(навіть якщо дитина ще в животі).
Борщик• сегодня в 13:54
Никому, я уже сама бабка, беременные в маршрутке почти не встречаются, им бы уступила.
Алина-1240• сегодня в 13:56
Ответ дляПрикуси Язика
У бабки больше силы ездить и мешаться в час пик, чем у мелкого ребенка с рюкзаком, которого швыряет по салону и пихают люди
Творческий типаж• сегодня в 13:55
уступлю тому кто попросит, бывает так что человеку плохо, нездоровится и он просит
ВыФсеВрете• сегодня в 13:55
Никому, все идут прямо на хер. Я после работы уставшая , плевать на всех
Черный Ловелас• сегодня в 13:55
Советчицам у которых есть удостоверение почетной советчицы форума.
Фісташкова кава• сегодня в 13:55
кому посчитаю нужным. могу и парню уставшему после работы уступить или человеку, которому видно, чио плохо или болит чтото или сумки тяжелые. мне не трудно постоять. я не принципиальная.
Кручу хвости• сегодня в 13:55
Ответ дляБорщик
Беременные часто скромничают. Прячут живот и отказываются если им уступаю.
Шаманю второпях• сегодня в 13:56
я уступаю. Я спортивная. Всем, кому принято - стареньким, беременным, детям и т.д.
Кручу хвости• сегодня в 13:56
Ответ дляМудробаба
Только собачкам, чтобы они ваши жопы не нюхали
А разве собачками можно в транспорт? Разве что только в переноске для животных.
Мудробаба• сегодня в 13:57
Ответ дляКручу хвости
Можно конечно
Фісташкова кава• сегодня в 13:57
Ответ дляМудробаба
правильно. ибо потом пронесёт вашу собаку прямо в автобусе среди людей.
Борщик• сегодня в 13:57
Ответ дляКручу хвости
Мне главное предложить, силой тянуть не буду
Меряю от 0
• сегодня в 13:57
Ответ дляМудробаба
Это любовь 😻
Кручу хвости• сегодня в 13:57
Ответ дляМудробаба
Можно конечно
Я бы закатала скандал, если бы такое встретила в транспорте.
Меряю от 0
• сегодня в 13:58
Ответ дляКручу хвости
Ну детям же можно
Тогда почему собакам нет, они часто воспитаннее и чище тех детей
Шаманю второпях• сегодня в 13:58
Ответ дляКручу хвости
Может, это Вы толстеньким пытаетесь уступить, а не беременным
Борщик• сегодня в 13:58
Ответ дляФісташкова кава
А мой сын когда-то бекнул на мужика борщом, так что теперь и детей не впускать?
Меряю от 0
• сегодня в 13:59
Ответ дляКручу хвости
Почему не закатываете, когда туда детей своих приводят, которые орут и разносят бактерии
А собачки это мило
Фісташкова кава• сегодня в 13:59
Ответ дляМеряю от 0
Ну детям же можно
бу га га) дети - это человеки. а транспорт для человеков
Цікавий писочок• сегодня в 13:59
Ответ дляМеряю от 0
Ну детям же можно
Мабуть що є певні правила перевозки тварин?
Кручу хвости• сегодня в 13:59
Ответ дляМеряю от 0
Ну детям же можно
Дети это человек, а собаки могут переносить заразу, и этим слюнявым ртом прижимаются. Фу, у меня кошка, я не хочу, чтоб потом моя кошка обнюхивала то место где собака касалась.