Курочка• 18 февраля в 15:04

Вам не здалось що сьогодні відключення світла збільшили?

Якось цими днями було більше світла, а сьогодні знову
ПП-шница• 18 февраля в 15:04
Та то ж пару днів не вимикали. Пожили як люди. А це знов.
Роза в вазі• 18 февраля в 15:04
Стало холодніше, відключення повернули. Останні 4 дні взагалі не вимикали
Біток чи ефір?• 18 февраля в 15:04
Не хочу хвастаться, но нет
Цукрові вишні• 18 февраля в 15:05
У меня есть свет 24 часа в сутки. Можете завидовать.
Стриптизерка• 18 февраля в 15:05
Киев, Оболонь, да, стали больше отключать
А вот недавно• 18 февраля в 15:05
Ну, у вас было больше, у меня было так же мало
Локшина на вухах• 18 февраля в 15:07
Ответ дляЦукрові вишні
Знаю даже адреса такие
автор Курочка • 18 февраля в 15:08
Ответ дляЛокшина на вухах
Знаю даже адреса такие
Публікуйте, зараз виправимо! (Жарт. Не заздрю і автору того коментаря не раджу таким займатись)
Цідило правди• 18 февраля в 15:16
Нет , не заметила. У меня его и сейчас нет ) , и вчера весь день не было , и позавчера ).
Заметила , что у меня пропала привычка включать свет в сан.узлах , гардеробе и т. д.
Еще месяц назад , при отключении электричества, заходя в санузел все равно автоматически включала выключатель, вот эта привычка пропала. Сейчас не включаю даже когда свет есть. Сижу на унитазе и думаю , какого фига я в темноте ? 🙈😂
Я-ваш шанс• 18 февраля в 15:16
Ответ дляПП-шница
де бляха не вимикали??? я ненавиджу уже всіх у кого його не вимикали!!! У нас з осіні стабільно по 16-18 годин нема!!! Добре що у львові там не вимикають! Ні, блін не добре!!! Бо це ви волаєте голосніше всіх що треба ще воювати!!!
ПП-шница• 18 февраля в 15:18
Ответ дляЯ-ваш шанс
В Києві. На вихідних таке було на Святошино. Та знов вимикають. Зараз немає і не буде аж до 18.00
ПП-шница• 18 февраля в 15:19
Ответ дляЦідило правди
Да, есть такое. Я даже в комнате не спешу включать, когда появляется.
Я-ваш шанс• 18 февраля в 15:19
Ответ дляПП-шница
ну навряд чи у вас там в Києві по 16 годин зараз світла немає, у вас завжди краще ніж далі на схід, таке враження що як у вас там все лагодять то нас ще більше вимикають. Ах да, крім -16 годин на добу унас зараз ГАВ і СПЕЦ ГАВ!!!
ПП-шница• 18 февраля в 15:20
Ответ дляЯ-ваш шанс
Та не було по декілька діб. Всяке було. Але я не буду сперечатись, скоріш за все, нас лагодять швидше. Я вас дуже розумію. Це такий відчай.
Я не чарівниця вам• 18 февраля в 15:20
Учитывая, что в нас нет отопления, то мы те счастливчики, которые 24 часа со светом уже 2 недели подряд. Я даже начала забывать про отключения.
Малинка• 18 февраля в 15:20
Ответ дляРоза в вазі
Это где так?
Роза в вазі• 18 февраля в 15:21
Ответ дляМалинка
Это где так?
Харків
Роза в вазі• 18 февраля в 15:24
Ответ дляЯ не чарівниця вам
От в нас зараз ні того, ні іншого.
Знов десь труби потекли чи батареї
Я не чарівниця вам• 18 февраля в 15:28
Ответ дляРоза в вазі
От в нас зараз ні того, ні іншого.
Знов десь труби потекли чи батареї
Могу только посочувствовать.
Комнаты мы прогреваем обогревателями и то, регулярно выбивает автоматы. На душ я настраиваюсь как на пытку, так как раздеваешься по ощущениям на улице… Туалет сейчас по температуре тоже как уличный, жопа примерзает. Коридоры ледяные.
Ничего, весна близко. Мы доживем!
Роза в вазі• 18 февраля в 15:29
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Могу только посочувствовать.
Ничего, весна близко. Мы доживем!
В хаті +18, нормально
Фоточки нема• 18 февраля в 15:54
Ответ дляЯ не чарівниця вам
у нас дом с 19 января без отопления, так эти твари и не думали нам свет давать
что-то типа чинят, в боте вечно дату ремонта переносят на след день, но так и не появилось ничего.
Сырец.