Пасти Ла• 19 февраля в 13:51
Донорство органов после смерти.
Как вы к такому относитесь? В стране, где больше чем половина населения подписана в эту программу. Т.е. тебя не убьют ради почки.
Вы бы пожертвовали свои органы после смерти, чтоб спасти кому то жизнь?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я за
Я против
Не знаю
волосатое стекло• вчера в 12:19
Ответ дляпразники не помню
Тем более. А до других мне дела нет
А якщо чи вашій дитині колись знадобиться донорський орган - скажете їй помирати?
празники не помню• вчера в 12:20
Ответ дляволосатое стекло
А думаете вашей помирающей что-то перепадёт? Ну думайте
волосатое стекло• вчера в 12:21
Ответ дляSeehund
Я болела гепатитом А, мои органы никому не пригодны.)
Звідки ви цю маячню взяли?
волосатое стекло• вчера в 12:22
Ответ дляSeehund
Да, я даже кровь не могу сдавать.
Не морочте голову. Значить у вас не А був, він повністю виліковний і ні на що не впливає.
Пасти Ла
• вчера в 12:33
Ответ дляпразники не помню
Вообще то для членов семей, кто подписал программу, первоочередеые пересадки делают.
И Украина это не весь мир.
празники не помню• вчера в 12:50
Ответ дляПасти Ла
И Украина это не весь мир.
Ага
Какой лох это в Украине подпишет?
Пасти Ла
• вчера в 13:23
Ответ дляпразники не помню
Ага
Какой лох это в Украине подпишет?
Еще раз, разговор не об Украине.
Шкварочка• вчера в 20:31
Ответ дляКоник-стрибунець
Донорство - це не лише про серце чи никуда. Ви не уявляєте скільки матеріалу можна використати з померлої людини. Від роговиці ока до суглобів. Кому цікава тема, є класна книга ’Танці з кістками’.
Скачала
Интересно почитать
Спасибо
Интересно почитать
Спасибо