муха в кедах• вчера в 17:05

Шо, зря от кофе отказалась?

Договорилась с мужчиной, но сегодня не ходит общественный транспорт там где я живу. он говорит давай заберу. А я думаю это же и отвезу, и заберу, а мы с ним и не общались толком, так привет привет и пошли на кофе. Отменила за 2 часа до встречи конечно некрасиво но...
из желе я• вчера в 18:34
Ответ дляМой завтрак
Так не всем это надо. Кому надо те сидят на тиндерах, ходят на свидания с разными)
есть такие виртуальщики, не спорю
Мой завтрак• вчера в 18:34
Ответ дляиз желе я
та все ясно, то как он себя ведет, как общается, жесты, манеры, одежда и т.д
аа, понятно. Ну так надо регаться на сз и свайпать там и всех водить на свиданки)
из желе я• вчера в 18:35
Ответ дляМой завтрак
когда активно знакомилась, то так и было
Мой завтрак• вчера в 18:35
Ответ дляиз желе я
нашли кого искали?
из желе я• вчера в 18:36
Ответ дляМой завтрак
нашли кого искали?
нашла. и не раз. с одним 5 лет отношений, включая брак. второй раз отношения 3 года. на третий раз уже в реале нынешнего мужа нашла
Мой завтрак• вчера в 18:37
Ответ дляиз желе я
Ну вот для вас и созданы сз ;)
из желе я• вчера в 18:37
Ответ дляМой завтрак
Ну вот для вас и созданы сз ;)
Мой завтрак• вчера в 18:39
Ответ дляиз желе я
Я никогда не была на сз, и отношений целенаправленно никогда не искала, те отношения что и были начинались мимоходом по касательной в общих компаниях, типа парень подкатывал и такой пошли угощу пиццей - ну пошли, пошли, моя мама зовет на пельмешки, ну окей как то так.
А сама бы я не искала, оно мне как корове пятая нога те отношения.
из желе я• вчера в 18:40
Ответ дляМой завтрак
это ваше дело, значит вам так ок
Мой завтрак• вчера в 18:40
Ответ дляиз желе я
это ваше дело, значит вам так ок
Люблю покушать, особенно на халяву 🥲🤤
из желе я• вчера в 18:41
Ответ дляМой завтрак
Люблю покушать, особенно на халяву 🥲🤤
Мой завтрак• вчера в 18:44
Ответ дляиз желе я
А по каким причинам расставались?
из желе я• вчера в 18:45
Ответ дляМой завтрак
А по каким причинам расставались?
в первый раз оба поняли, что отношения исчерпали себя, во вторых сама ушла, мужчина был инфантильным
Мой завтрак• вчера в 18:50
Ответ дляиз желе я
а третий идеальный?
Как в виагре, пятый мой совсем не такой, моя попытка номер 5 😀
из желе я• вчера в 18:56
Ответ дляМой завтрак
а третий идеальный?
третий действующий, пока не накосячил ... идеалов не бывает, все мы обычные люди
автор муха в кедах • вчера в 19:13
Ответ дляМой завтрак
Он вам честно все о себе рассказал? Возраст, имя, кем работает, был ли в отношениях и тд
не спрашивала)