Забрала і не сказала• вчера в 19:44

В Краине не возьмут в ЕС пока не будут узаконены однополые браки

Ваше мнение? Вы за или против?
Злюка-закусюка• вчера в 19:45
Мы не против
ЭмчЭндЭм• вчера в 19:46
Украину не возьмут в ЕС. Этого достаточно. Причины не важны.
Смурфик• вчера в 19:46
Ви хоть читали, що понаписували? Чи швиденько закинуть гімно треба було?
Банка з медом• вчера в 19:46
це наша єдина проблема вступу, одна однісінька
Копирайторша• вчера в 19:47
Как то похер на эти браки. Пусть женятся, мне то что.
Треба підробіток• вчера в 19:47
Так знищувати наших мужиків, шо воно і понятно, однополі шлюби .. жінки з жінками?😡
Контрольница• вчера в 19:48
и запретят обычные
Хочу на Балі• вчера в 19:48
Рівне от вже своє ставлення показало👏👌 https://life.nv.ua/ukr/znamenitosti/melovin-ne-zmi...
Кофр для ноги• вчера в 19:48
Да именно, я согласна потому что нас не берут и не брали и не возьмут из-за пи....в у власти
КрестьянинДиор• вчера в 19:49
Т.е это единственная преграда ? 😂😂😂 а то что прав у человека вообще нет , это ес не смущает ? Мужиков отлавливают как скот и убивают в подвалах тцк . А коррупция ?
Пані з калабані• вчера в 19:50
Ещё одно доказательство того, что пуйло д0/b0еб. Добиться вступления Украины в ЕС и за 10-15 лет её бы не стало с драконовскими налогами, дорогущей медициной и лгбтидорами. Ввести войска и страну бы сдали без боя, т.к. нормальных мужиков бы не осталось в армии. Рождаемость была бы на нуле
Пані з калабані• вчера в 19:51
Удивляют росказни о свободной и сытой жизни в Европе
Моя улюблена страшко• вчера в 19:52
Ответ дляСмурфик
Бо то кацап пише.
Злюка-закусюка• вчера в 19:55
Ответ дляХочу на Балі
Дикі люди.
Дайте вподобайок• вчера в 19:58
Абсолютно не проти. Але все одно нас ніхто не візьме в ЄС
КучМала• вчера в 19:58
Ответ дляДайте вподобайок
А за що ж Україна воює?
Моя улюблена страшко• вчера в 20:01
Ответ дляКучМала
А за що ж Україна воює?
За геїв ? Ви з дуба впали ?
Оце потужно• вчера в 20:01
Я против только диктатура
Звоночек• вчера в 20:01
Автор, так вас на вашей родине тоже не обвенчают.
Потому что в росии тоже не разрешены однополые браки .
Придётся вам и дальше жить во грехе и под постоянным пресингом , что могут закрыть ваш любимый бар Голубая устрица.
КучМала• вчера в 20:07
Ответ дляМоя улюблена страшко
За геїв ? Ви з дуба впали ?
В сухом остатке получается,что за них.
Ms. Любмая жена• вчера в 20:14
Я против, это не нормально
Залізний занавіс• вчера в 20:17
автор, ви з рашки? що таке В Краине?
НаБалКоніХодять• вчера в 20:17
Мне нет дела до чужой постели и спальни.
Я не против.
Даже скорее за.
У всех должны быть ровные права.
НаБалКоніХодять• вчера в 20:18
Ответ дляMs. Любмая жена
Я против, это не нормально
Вы в Донбасса?
Вумна, аж страшно• вчера в 20:18
Ответ дляТреба підробіток
Тю...так у нас однополые семьи давно... В основном они же воспитывают детей: бабушка,мама, иногда тети участвуют.
Ms. Любмая жена• вчера в 20:21
Ответ дляНаБалКоніХодять
Вы в Донбасса?
С планеты земля, но хочется на другую планету, где всего два пола м и ж и все гетеро. Это не нормально когда меняют пол или индефицируют себя фотоаппаратом, это псих заболевание.
НаБалКоніХодять• вчера в 20:22
Ответ дляMs. Любмая жена
Сексуальная ориентация и идентифицировать себя фотоаппаратом - это совершенно разное…
Ms. Любмая жена• вчера в 20:23
Ответ дляНаБалКоніХодять
И то и то не нормально, и без разницы разное или нет.
Пацан к успеху шел• вчера в 20:43
Ответ дляЭмчЭндЭм
А прикиньте - все перейдём на украинский, разрешим однополые браки и прочую содомию, а нас всё равно не возьмут в ес. Вот обидно будет.
Наодинцi• вчера в 20:45
Не возьмут в ЕС потому что не хотят. Даже если узаконят.
А так наше общество к этому нетолерантно, особенно мужчины. Женщины более спокойно относятся.
Да, вообще конечно никого не должно волновать кто и с кем отношается, спит, с кем живёт. Мне абсолютно все равно. Но возводить это в норму, культивировать я считаю не стоит. Не надо людей нетрадиционной ориентации преследовать, гнобить, как в некоторых других странах, делать из них изгоев, но узаканивать их браки ? Можно и без этого обойтись думаю