В Белоруссии учения 19-20 числа. ИИ пишет 40-65 тысяч человек. В резерве ещё огромное количество и их мужчинам начали рассылать повестки "на сегодня". Что думаете? Куда пойдут? Пойдут ли в этот раз? Готовитесь или давно готовы?
Brichka_04• сегодня в 03:23
Думаю, что такое количество в данное время не играет роли. Ну, или они пидоры на все 10000%.
Заздрість то погано• 2 часа назад
Ии столько ошибок делает, и с каждым разом все больше. Просто невозможно стало с ним работать. Еще начал формулировать ответы так чтоб продать рекламу (подсовывает абсолютно нетаргетированныц товар из сша, и абсолютно не то что я спрашивала), не суть. В общем верить ему не стоит врет страшно
Ответ дляBrichka_04
Комментарии в тик токе жесть. Многие пишут, что это просто сборы. Некоторые по русски пишут, что страну надо защищать
непонятно боты это или люди поехавшие
Ответ дляЗаздрість то погано
Да он написал мне что сборы 19-20 числа, а они до 20+- марта эти сборы и уже идут
Черный Ловелас• 49 минут назад
45000 куда пойдут? в смысле куда это количество разве что хватит перейти границу получить люлей и бежать домой. Никуда не пойдут, яйцами потрусят не более.