Банка з медом• вчера в 08:18
Ваши ровесницы бабки?
У вас есть такое ощущение, что ваши ровесницы бабки, а вы при этом молодая и красивая ?
МадамОхмури• вчера в 08:39
Разные есть ровесницы, есть реально неухоженные бабки, а есть и много тех, кого так и называют девушками. Каждый день встречаю одноклассницу, первую красавицу школы с обалденной фигурой и мне страшно в какую она превратилась толстую одуловатую тётку.
НеВРотик• вчера в 08:39
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ні, які бабки? Я коли заходжу на Совєтчіцю, тут всі молоді, красиві, багаті, я і себе одразу такою відчуваю
Пока дело до фото не дойдет, а там уж извините, правда льется как вода из бачка унитаза
НеВРотик• вчера в 08:40
Ответ дляОце потужно
Хотела б не постареть на 3-4 года за полгода.
Генетике продукт сокропортящийся
Заместитель Анонима• вчера в 08:41
Ответ дляНеВРотик
Та пофіг, я в паспорт не дивлюся, а мимо дзеркал швидко пробігаю
НеВРотик• вчера в 08:42
Ответ дляЗаместитель Анонима
Правильно! Кто много на себя смотрит при свете, тот быстрее стареет
Я-ваш шанс• вчера в 08:44
Ответ дляНезламна
Не прям бабки, но тетки)
Згодна з вами більше ніж з автором. Мої однолітки тітоньки. Нам по 55 років.
Цветочница• вчера в 08:46
Ответ дляБанка з медом
А вы при том этом чувствуете себя молодой и красивой ?))
Это у вас когнитивные искажение, автор. Себя не видно к сожалению, а может и к счастью.
Кстати, так же и муж ваш думает что вы нще нечего и вы про него так же))
НеВРотик• вчера в 08:48
Ответ дляЦветочница
Я тоже еще свежак, но не первой свежести
Тільки не про гроші• вчера в 08:48
Многие выглядят молодо и хорошо. Процентов 20 выглядят плохо. В основном те кто с молодости еще такие были, или кто сильно поднабрал.
Колгоспниця• вчера в 08:49
Ответ дляПартизанка
До войны так думала. А сейчас и сама уже, как тетка, наверное. Сильно сдала за последние годы.
Я також прмітила, що за ці 4 роки постаріла років на 10.
Цветочница• вчера в 08:49
Ответ дляНеВРотик
Та все мы ягодки или уже и вот-вот))
НеВРотик• вчера в 08:49
Ответ дляКолгоспниця
Это вполне нормально
Женщина должна стареть с годами
Колгоспниця• вчера в 08:50
Ответ дляНеВРотик
Это вполне нормально
Женщина должна стареть с годами
Звісно повинна, але ж не так радикально
НеВРотик• вчера в 08:51
Ответ дляКолгоспниця
Звісно повинна, але ж не так радикально
Биологии и генетике виднее лучше нас, как проводить процесс старения
Колгоспниця• вчера в 08:54
Ответ дляНеВРотик
Ну так.
Моя генетика скачкообоазна - помітила різкі зміни в 28, 42 і найбільшу - з війною
ПолБатона• вчера в 09:03
По різному. Є ті, що навіть тусуються десь на дискотеках, а я вже далека від цього. А є такі, що до них хочеться на ВИ, бо наче вони взагалі зі старшого покоління.
Банка з медом
• вчера в 09:07
Ответ дляЦветочница
Ну вы просто пытаетесь свои комплексы на меня навешать, вам обидно что кто то хорошо сохранился🤭
Банка з медом
• вчера в 09:08
Ответ дляЦветочница
Про мужа я думаю что он очень старый для меня , хотя разница 4 года
Апрель Ивановна• вчера в 09:11
Ответ дляБешене сарі
мне 40, недавно сделала селфи лежа с расслабленным лицом, без косметики...
короче на меня смотрела та самая бабка, которая еще недавно была фильтр старухи - один в один
ужас
а я то думаю что еще огонь, и комплименты получаю
ужас
вот точно как обо мне пишите, мне тоже 40 )
иногда кажется что все вокруг моего возраста еще ничего, а я бабка (
Ищу-брожу• вчера в 09:11
Нет. Но когда кого-то встречаешь через несколько лет, то ужасаешься старению. На себе не заметно, конечно.
Банка з медом
• вчера в 09:13
Ответ дляИщу-брожу
Мне обычно талдычат одно и тоже лет с 16 « ты так похудела»
В рот не ложи• вчера в 09:14
Ответ дляБанка з медом
Далеко не каждая . Глаза то себя в зеркале видят и реакцию на себя мужчин да и женщин тоже )
Да, это правда, замечаю по реакциям мужчин, вернее их отсутствием, что я уже не тот ликвид, как раньше
Банка з медом
• вчера в 09:19
Ответ дляВ рот не ложи
А на меня мужчины ещё сильно реагируют, да и женщины смотрят . Может от этого уверенность в себе
Дуняша• вчера в 09:19
Ответ дляАпрель Ивановна
Вы не замечали, что ощущения и внешний вид зависит от дня цикла?
Мне тоже 40. Иногда , ну, красотка. В какое-то рандомное утро смотришь на себя - жесть, хотя ничего не болит, спала нормально итд.
Злюсь до кипіння• вчера в 09:20
Ответ дляВ рот не ложи
Это точно, раньше и взгляды и улыбки и какие то комплименты, сейчас я невидимка.
Банка з медом
• вчера в 09:20
Ответ дляДуняша
Можно сделать пару упражнений для лица , маску и даже в такие дни можно хорошо выглядеть
Банка з медом
• вчера в 09:21
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я боюсь этого