Банка з медом• сегодня в 08:18

Ваши ровесницы бабки?

У вас есть такое ощущение, что ваши ровесницы бабки, а вы при этом молодая и красивая ?
автор Банка з медом • сегодня в 09:22
Ответ дляИщу-брожу
Нет. Но когда кого-то встречаешь через несколько лет, то ужасаешься старению. На себе не заметно, конечно.
Несколько лет это так мало
Женщина_в_лосинах• сегодня в 09:23
Ближе к 40, Вам начнёт казаться, что Вы выглядите на 18-20 лет. Так вот, очень важно постараться не делиться этими наблюдениями в интернете
автор Банка з медом • сегодня в 09:23
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
😁😁😁
Миллениалка• сегодня в 09:29
Разные есть ровесницы. Есть бабки, есть красотки. Кто - то и в 20 выглядит бабкой, кто- то и в 40 огонь.
Бешене сарі• сегодня в 09:35
Ответ дляБанка з медом
Можно сделать пару упражнений для лица , маску и даже в такие дни можно хорошо выглядеть
сколько вам?
АфродитаПетровна• сегодня в 09:41
Не, все норм выглядят, но это я про круг общения свой, нам всем за 40-к. Все активные, спортивные, красиво одеваются, ухаживают за собой. Одна только девушка сейчас внезапно постарела на лице, но она очень сильно похудела и против инъекционной косметологии - потому очень много морщин появилось. Зато фигура у нее отпад, ноги от ушей + спортом занимается, не у каждой молодой девочки такая фигура. Я выгляжу хорошо на лице, но есть немного лишних кг.. но я работаю над этим.
Тирамісу на терасі• сегодня в 09:40
У меня есть ощущение, что они постарели душевно, и это не относится к внешности.
Какие-то суетные и мелочные, приземлённые и скучные, не хочется ни с кем общаться. Ни обсудить с ними ничего абстрактно-философского, ни посплетничать толком, общих хобби не осталось - они потеряли интерес кажется ко всему, кроме своего комфорта и бытовухи. И им нечего рассказывать мне - впечатления об их семейной поездке в ТЦ на каток с кучей детей и как там кто-то падал, кто-то блевал от кукурузы мне не заходят, так же как и им мои рассказы о путешествиях по области, нереальных красотах которые прям под носом, а о них никто не знает, встрече рассвета на реке и ночёвке в машине ради этого.
Бешене сарі• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
в какой области нереальные красоты - делитесь
З родзинкою• 2 часа назад
Ответ дляБанка з медом
Про мужа я думаю что он очень старый для меня , хотя разница 4 года
так ото ж! завышенное отношение к себе и своей внешности.
посмотрите на себя со стороны и ответьте: на 4 года моложе был бы с вами? а 35 летний?
З родзинкою• 2 часа назад
Ответ дляТирамісу на терасі
ваш рассвет был полгода назад и вы это носите как флаг))
аж смешно.
автор Банка з медом • 2 часа назад
Ответ дляБешене сарі
сколько вам?
автор Банка з медом • 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
Конечно был бы и 35 летний 😁Со мной только такие и младше знакомятся.
Пэ.эс. Завышенное отношение к своей внешности это когда она тебя не устраивает
автор Банка з медом • 2 часа назад
Ответ дляЗ родзинкою
аж смешно.
Откуда вы знаете что пол года назад ?
Червона ікорка• 2 часа назад
Да как сказать. Мои одногруппницы из Могилянки - все красавицы, ухоженные, а одногруппницы из Гринченка - в основном тетки, хотя и моложе меня лет на пять. Я ближе ко вторым.
Зроблено у 80-х• 2 часа назад
Нет, наоброт. Мне 45 и я понимаю, что на нас время остановилось, рассматривая фотографии мамы и ее подруг в этом возрасте. Раньше читала Анжелику и меня раздражало, что у женщины после родов талия тонкая - высокая грудь - но вот мне 45 и мои параметры 91-64-89 и тоже рожала и жизнь была сложнее чем у моей матери, но выгляжу намного лучше. Тоже самое могу сказать о всех моих подругах - в хорошей форме, красотки. Спасибо за ник
Каркуша Клара• 2 часа назад
я нет, но окружающие меня люди так говорят о моих +-сверсницах в моем окружении...лично для меня все выглядят хорошо...
Сумчатая кошка• 2 часа назад
Ні мені 46.
Цветочница• 41 минуту назад
Ответ дляБанка з медом
Ну вы просто пытаетесь свои комплексы на меня навешать, вам обидно что кто то хорошо сохранился🤭
Это вы типа пошутили сейчас или это серьёзно вы так считаете?
Цветочница• 40 минут назад
Ответ дляБанка з медом
Я не говорила о конкретных людях. Я вам говорила научный факт. Что там у вас с мужем мне не известно
Секретница• 9 минут назад
Ответ дляКуратор дебошей
Конечно есть, со мной работает девочка 20 лет, так она бегимотик и любит покушать, выглядит старше меня. Мне 37
Ещё девочки, спорт играет большую роль в жизни и во внешности.
Вы себе сильно льстите.
Её упругие лишние кг гораздо приятнее ваших 37-ми летних мощей.
И в любом случае, у неё фора в 17 лет. За это время можно многое с собой сделать. И в её 37 она точно будет лучше вас в 54 года.
З - зависть
Секретница• 7 минут назад
Ответ дляБанка з медом
Мне обычно талдычат одно и тоже лет с 16 « ты так похудела»
Заметили, что вы на эту фразу радуетесь.
Как собаке вкусняшку дашь - она хвостом виляет. А вы на ’похудела’
Секретница• 5 минут назад
Ответ дляБанка з медом
Попробуйте одеваться и краситься скромнее. И выражение лица другое. Не легкодоступное и больше интеллекта. Хотя с последним вам будет сложно.
ВундерКИНГ• 2 минуты назад
Ответ дляСекретница
Вы себе сильно льстите.
З - зависть
моя соседка в свои 32 , весит кг 140
если смотрели ’зважені та щасливі ’ то представите себе .так что тут спорный вопрос ...
автор Банка з медом • только что
Ответ дляЦветочница
Куда уж серьезнее . Сразу выдали про мои когнитивные искажения и придумали на ходу как там мой муж считает, ни разу не видя меня ))Тут зависть очень сильно считывается