Чорнобаївка• сегодня в 12:05
Вы открываете двери, если кто то стучит?
Хвець-тець• сегодня в 12:08
Смотрю в глазок, узнаю кто стучит, потом открываю, если кто-то из своих. Если не знакомые, говорю родителей нет дома и ухожу от двери.
...аяприкольная• сегодня в 12:09
Да. У меня двери со стеклянной вставкой и видно, что я дома :) но у нас только свои стучат.
Гуру троллинга• сегодня в 12:09
Ответ дляХарчовий тріль
Вы мужчина и вас ищет ТЦК? Или вашего мужа?
ЦРУ, СБУ І ООН
freedom_2015• сегодня в 12:09
ні ,всі хто мені потрібен мають мій номер телефону і попередять .Чат будинку якщо якась аварія існує
Гл. Амурная• сегодня в 12:11
Уже много лет не подхожу к дверям, если никого не жду. Свои все знают об этом. И ещё, знают, что не нужно трезвонить сто раз, один звонок, а кто начинает терлынькать, то уже четко знаю что чужие и тем более не открываю. Тоже и домофон.
Живчик-счастливчик• сегодня в 12:12
да, есть глазок, и в целом подозрительные личности не шастают
Харчовий тріль• сегодня в 12:16
Ответ дляГуру троллинга
ЦРУ, СБУ І ООН
В Житомире выломали двери и забрали сына СЗЧ скоро так и ухилянтов наверное будут ловить
Обращеница• сегодня в 12:21
Мне не слышно,если стучат.Звонок отключила уже давно.Кому нужно,тот знает номер телефона Правда,когда тишина гробовая могу услышать,если в коридоре.Спрашиваю кто и открываю
Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ми після нового року поїхали на тиждень у Львів, орендували квартиру. За день до від´їзду нам весь вечір тарабанили у двері. Чужий будинок, чужа квартира, я там вже обісралася зі страху, не відкривали, зісно. А виявляється, то ж Водохреща було і ходили колядники :)))
Весела моль• 2 часа назад
Нет, мне в мою дверь постучать нельзя, только в общую на две двери. Звонка у меня нет ни в одной из квартир уже давно. Все кому надо- звонят на мобильные.
Освічую темряву• 2 часа назад
Весь подьезд ( ну ладно, половина знающих) приводят кота домой с выгула, этаж первый. так что да. открываю щелочку и кричу- пасиба! незнамо кому.
Ну коту как так и надо. Оце с отключениями стало интереснее, то бегаю сама посматриваю.
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
На Водохрещу - колядники ?
Allein74999• 2 часа назад
Без звонка кто приходит, тот чмокает двери и уходит. Так уже много лет. У меня даже звонка на двери нет. Кто там пришел, мне не интересно.
Вмію заміряти найкраще• 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
На Водохрещу - колядники ?
Ви зі Львова? Якщо ні, то вам не зрозуміти. Це третій свят-вечір, так, колядують.
Приму в дар• 2 часа назад
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А вы из Львова ?
все по ГОСТу!• 1 час назад
Дикари какие-то. Конечно, открываю. Если это не свидетели иеговы какие-нибудь.
Вмію заміряти найкраще• 40 минут назад
Ответ дляПриму в дар
А вы из Львова ?
Ні, але львів´яни потім пояснили.