Аноним ФЕЯ• сегодня в 14:10
Почему на похоронах сталина все так убивались и творилась такая дикость???
Смотрела док.фильм. И вопрос - почему люди были такими зомби ??? Ведь все глубоко в душе понимали ,что это был за монстр!!!
И ещё удивляют люди ,которые говорят нам бы сталина сейчас.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Общество рабов было
Понимали но боялись
Нам бы сталина сейчас
Свой ответ
120-120-120 (не худею)• сегодня в 14:21
Ответ дляЗ царем в голові
в нас не люблять президентів і змінюють їх ,а терористичні і авторитарні країни -ні .
Ага 😂
Зато нынешний с нами навечно. Я теперь понимаю, почему в США стариков выбирают. Если не освободит президентское кресло сам, то хоть его смерти ждать не так долго и кресло самоосвободится. А наш еще лет 30 спокойно сможет править
Каляка маляка• сегодня в 14:22
Ответ дляРання пташка
Да, мы разобрались же. Миллионы украинцев убиты, но рабы дальше продолжают участие в добровольном геноциде.
Ещё стыдят и покрикивают на тех,кто не хочет принимать в этом участие
Цідило правди• сегодня в 14:23
Смерть вождя це зміна власті. Ридали ті хто розумів що за Сталіним полетять їх голови, ті хто розумів що кормушка скінчилась.
Бла бла бла• сегодня в 14:26
Я не жила при Сталине, а вот когда умер Брежнев,то сказали что начнется ядерная война, будет конец света.
Мне было 12 лет, мы всем классом молились в спортзале. Ну, молились как могли, ибо имя Бога в то время не жаловали.
Думаю что это страх, страх перемен, неопределенности.
КвартираЧья• сегодня в 14:26
И на похоронах нюхача тоже такое будет.
Марафонщиков процентов 80.
хутряна володарка• сегодня в 14:36
Бо в узьких така забава народна. Хуйла теж так будуть ховати, а потім забудуть.
хутряна володарка• 2 часа назад
Ответ дляРання пташка
Ти піську хуйла з рота виймай перед тим, як вякать
Мания-Величия• 2 часа назад
В то время я ещё не родилась, поэтому понять что в разуме людей происходило на его похоронах мне сложно.
Люди прошлого были другими
Я матуся, мені можно• 2 часа назад
Повірте - на похороні путіна буде ще більш вражаюче видовище.
Из Кукуева я• 2 часа назад
Моя бабуся розповідала, що хто не ридав - могли і посадити. А дехто реально так вбивався, бо були промиті мізки у всіх.
Щира українка• 2 часа назад
Ответ дляВилами по воде
А сейчас портреты путина лбу накалывают и молятся на него.
А нашему потужному пожелали после отключения света в западном регионе страны- чтоб у него хер на лбу вырос. И сто тысяч поддержали
Твоя подружайка• 2 часа назад
Ответ дляЯ матуся, мені можно
А на похоронах потужного?
Я не тону• 2 часа назад
А сейчас у них не так?
У меня баба 1924гр - до смерти в 2007г считала сталина гением и отличным правителем. И нам бы сталина сейчас повторяла постоянно.
Просто зомби.
Я матуся, мені можно• 2 часа назад
Ответ дляТвоя подружайка
А на похоронах потужного?
Навряд чи. Цей принаймні війн не починав.
Потринділиця• 1 час назад
Пропаганда
Ви чули про аб’юзивні стосунки? Коли абʼюзер спочатку методично будує навколо тебе залізну завісу, десятиліттями промиває мозок, що він єдиний твій цар і бог, батько рідний, і без нього ти, дурненька, пропадеш? Дуже часто жертви не можуть його покинути, бо тоді відчувають панічний страх, який довго і методично їм в голову вкладався, як же вони тепер без нього?
Ну і ейфорія від перемоги у війні, я думаю, згладила в свідомості багатьох виснажених війною людей враження від репресій
Красота неземная• 1 час назад
До Сталина у них был царь батюшка. Он все решал, все ему молились. То есть у них менталитет заточен на прогибаться и бояться. Люди на самом деле боятся свободы, потому что за нею следует выбор, неопределенность, ответственность. Для людей, за которых всегда все решают, это катастрофа