тогдалия• вчера в 15:35
Это оригинал или подделка? Что за клипса на эрмес?
Тут на дня была тема про покупки, девушка выложила сумку, там была такая же клипса. Ее увидела только что в инсте
Губка Боб• вчера в 16:07
Не знаю. Но мне нравится. Браслетв их нравятся. Но слишком дорого для меня
Молода і нерозважлива• вчера в 16:09
На фото присутня біла пломба-тег з написом «Please do not remove» та печаткою «Hermès Sellier», що зазвичай свідчить про перевірку автентичності товару на вторинних торгових майданчиках.