Мааарковная• вчера в 17:35

В чем разница между этими молоками?

Я так поняла первые два молока нужно кипятить, а то, что на фото 3 можно сразу пить?
Зробіть вибір:
вже голосів: 51
не кипячу те, что на фото 1 и2
кипячу 1,2, а 3 не кипячу
кипячу все
не понял
автор Мааарковная • вчера в 18:02
Ответ дляЖивунаБагамах
Ультрапастеризованное -это продукт длительного хранения. Условно, вы можете купить сразу 10 пачек и пить целый месяц или больше. Смотрите срок годности. А просто пастеризованое-у него срок хранения короткий и оно быстро скиснет, даже если запечатаное
А чего длительного вы не задумывались?
Ответ вас обескуражит: оказывается потому что оно кипятилось под высокой температурой и нет микроорганизмов.
ЖивунаБагамах• вчера в 18:03
Ответ дляМааарковная
А чего длительного вы не задумывались?
Мне без разницы, я на молокозаводе не работаю.
Слобожаночка• вчера в 18:05
Ответ дляМааарковная
Купила в бутылочке, думала будет удобно пить, а оказывается оно такое как и на фото 2, просто пастеризованное, знаяит надо кипятить?
Автор, молоки, це те, що в риби.
Вірно:’ різниця між цим молоком’
Треба ось так• вчера в 18:06
Ответ дляМааарковная
А чего длительного вы не задумывались?
Навіть якщо ви будь-яке свіже молоко буде кип´ятити вдома довго і тримати в теплоті, то воно зіпсується. Ультра пастеризоване можна тримати у кімнаті, хоч і не бажано якщо ви за здоровий спосіб життя.
Майданщица• вчера в 18:06
Ответ дляЗамрійлива
У автора было молоко)
Автор странно выражает мысли. Да и сам вопрос странный. Так бывает после травмы, инсульта, и даже в этом случае восстанавливаются когнитивные возможности.
Слобожаночка• вчера в 18:07
Ответ дляМааарковная
Вопрос не в жирности, а типе упаковки и пастеризации. Там на последнем фото что 2.6, что 3.2 оно ультрапастеризованное, то есть его кипятили с температурой 137 градусов, а первые 2 просто пастеризованные, то есть 72 градуса, даже 100 нет.
І? Різниця в терміні зберігання.
Навіщо його кип´ятити?
Треба ось так• вчера в 18:07
Ответ дляМайданщица
Когнітивний дисонанс. Зараз у багатьох таке. Війна, треба бути милосердними. Стрес - страшна сила.
Майданщица• вчера в 18:08
Ответ дляТреба ось так
Возможно так , вы правы.
Губки-уточкой• вчера в 18:13
ніяке не кип´ячу, але перше і друге це молоко короткого терміну, тільки жирність різна, третє довготривале
Замрійлива• вчера в 18:15
Ответ дляМайданщица
Кстати да.
Замрійлива• вчера в 18:20
Ответ дляТреба ось так
Стресс от войны это одно. Но есть ещё стресс от очень тяжёлого брака. Как в соседней теме, которая сейчас в топе. Там автор такое городит - что на голову натянуть сложно. Вот это называется добровольное уничтожение самой себя. Потому что в следствие хронического стресса появляются проблемы с ментальным и психическим здоровьем. И физическим потом уже.
Бавовнятий Пупс• вчера в 18:21
Може в самій сировинні справа.Є написано - з нормалізованого молока, з відновленого
Зубожиння• вчера в 18:25
Ответ дляЗамрійлива
В детстве были одни технологии, сейчас совсем другие. Меня а детстве учили что если в течении 15 минут не переложить консерву из банки - мы все умрем. Потеряешь иголку- мы все умрем. Упадет градусник - мы все умрем. И так на каждом шагу. И это только то, что я вспомнила.
Ооо, про голку - фобія дитинства! Попаде в артерію і дійде до серця. Будеш терпіти і не йти в туалет - сеча піде в кров. Вдаришся оком - витече. Будеш косить очі - щолкне і так і залишиться. Про господарське мило в дупу при запорі і сушену шкурку курячого пупка від проносу, думаю, і так всі знають І дитину обов´язково в чорній череді купать! А в мене у дочки потім ксеродермія. Оті інгаляції пекельні, компреси з оцтом, від яких голова обертом, банки, від яких пів літа позорились, пекучі пластирі на груди, при застуді треба бальзамом зірочка так намастити в носі, щоб шкіра злізла - тоді поможе... І тд і тп
Мільйон різної чухні середньовічної. І тупі були, передавали цю ’науку’.
Замрійлива• вчера в 18:27
Ответ дляЗубожиння
Из этого всего в череде и ромашке и в марганцовке хорошо бы купать бабушек, а не детей. Потому что только бабушки несли этот бред. Я ж говорю, нас в детстве не учили жить - нас учили всего вокруг бояться.
ДлинноНожка• вчера в 18:26
Ответ дляЗамрійлива
Чем ментальное отличается от психического?
Треба ось так• вчера в 18:36
Ответ дляЗамрійлива
Ану скиньте ссылку. Та какой стресс от брака? Развелись и все счастливы, особенно недоброжелатели, это их звёздное время, смотреть как все страдают, особенно дети, это ж не их дети, мучать детей голодом, издеваться морально на детях, на самых слабых, гнобить мать, чтоб детей ещё большего лишать всех возможностей, в крайнем случае украсть у матери детей и отдать тому кому они не нужны, и ещё больше пир во время чумы. А потом спустя 10 лет, ой за что мне все это, когда та мать уже за всех забудет и за детей, и за врагов, а враги за что мне все это😭😭😭😭😭😭😭😭 надо побежать с#к@на Афон помолиться, бог с Украины не услышит, а с Афона быстрее почта дойдет!!! И на завершение если бог таки не услышит раз€б@ть все церкви, хули им стоять, раз они не помогают. Уничтожить, спалить, ликвидировать! Как в Евангелии дерево не дающее плода пусть засохнет, почти по библейскому мотиву!
автор Мааарковная • вчера в 18:33
Ответ дляЗамрійлива
Это у вас ментальные проблемы. Следите за собой.
Замрійлива• вчера в 18:34
Ответ дляМааарковная
Я так и поняла что Вы автор той темы.
С Вами реально что-то не то. Обратите внимание.
Замрійлива• вчера в 18:35
Ответ дляТреба ось так
Тема в топе сейчас. Кто много-много лет в тяжёлом браке - научите меня жить.
Но там тема явно трольная.
автор Мааарковная • вчера в 18:36
Ответ дляЗамрійлива
Я так и поняла что Вы автор той темы.
А что со мной не то? А ну расскажите. Интересно)
Кстати, не забудьте после анализа моих тем приложить фото вашего диплома врача-психиатра.
Золота орда• вчера в 18:35
Ответ дляAllemagne
Капец, я подумала про рыбьи молоки.
Я и про рыбьи не подумала. Зашла почитать что это
Замрійлива• вчера в 18:36
Ответ дляМааарковная
Хотите тоже к нему попасть?) Найдите на Хелси. Я такой информацией не владею.
Треба ось так• вчера в 18:37
Ответ дляЗамрійлива
Но там тема явно трольная.
Та вы только сейчас поняли что здесь 99%тролей и грантоедов с б у шных)))
Замрійлива• вчера в 18:39
Ответ дляТреба ось так
Там у автора 100500 дипломов по всем специальностям, но работа ей светит только с минималкой, муж дебил, на работу ей нельзя, развод предлагать нельзя. Надо ее научить как-то жить. Кто ещё не учил сегодня - научите.
Треба ось так• вчера в 18:41
Ответ дляЗамрійлива
Ну, куда ж нам без 3 дипломов. Сейчас каждый грантосос должен быть вы выучен, обучен и уметь психологическую устойчивость гнобить людей, уничтожать морально, желательно начинать лёгкими перебежками и по наростающей.
Санта Барбара• вчера в 18:42
Ответ дляМааарковная
Блин, та еще в детстве учили, что пастеризованое обязательно кипятить.
Не знаю, мене такому не вчили. Хоча школу з медаллю закінчила
Санта Барбара• вчера в 18:43
Ответ дляЗамрійлива
И ёлку не моете?)
Ні 😆🤣🤣🤣
Аноним с кешбеком• вчера в 18:44
Ответ дляМааарковная
Придется кипятить..
Зачем? Оно уже прошло термическую обработку и готово к употреблению
Замрійлива• вчера в 18:47
Ответ дляАноним с кешбеком
Есть мнение автора и неправильное. Так почти в каждой теме.
Мамина корзиночка• вчера в 18:54
В цих не знаю. , але до прикладу кефір Галичина в пластикових пляшках і в пакетах, абсолютно різні - в пляшках набагато кращий і смачніший