Мааарковная• вчера в 17:35
В чем разница между этими молоками?
Я так поняла первые два молока нужно кипятить, а то, что на фото 3 можно сразу пить?
Зробіть вибір:
вже голосів:
не кипячу те, что на фото 1 и2
кипячу 1,2, а 3 не кипячу
кипячу все
не понял
Треба ось так• вчера в 17:48
Молоко 3,2% має найменший термін придатності. За звичай декілька днів. Ультра пастеризоване дуже довго зберігається і у бутилці.
Замрійлива• вчера в 17:49
Ответ дляСанта Барбара
Ніяке не кипʼячу 🤷♀️ навіщо кипʼятити пастеризоване молоко?
И ёлку не моете?)
Мама Чели• вчера в 17:50
Автор, вы для удобства употребления молока , купили молоко в бутылке. Вопрос: а вы не пробовали пользоваться чашкой для питья, а не пить из бутылки?
язззззь!!!• вчера в 17:50
воно пастерізоване, навіщо кипятити??
Просто термін придатності різний.
Мааарковная
• вчера в 17:51
Ответ дляпобольшомусекретику
Всі продукти на фото пройшли термічну обробку . Навіщо кипятити?
Пастеризованное это не кипяченое, а доведенное до 72 градусов. Чтоб убить микроорганизмы нужно 100 как минимум
Замрійлива• вчера в 17:51
Ответ дляязззззь!!!
воно пастерізоване, навіщо кипятити??
Просто термін придатності різний.
В период обострения советчицы кипятят все. Прямо в упаковке.
Мааарковная
• вчера в 17:52
Ответ дляМама Чели
Ну если вы не в состоянии осознать разную жирность и разную упаковку на этих трёх фото, то тема вам не поможет.
Да, вам не поможет, можете уйти с темы.
Тракторні війська• вчера в 17:52
Ответ дляМааарковная
Придется кипятить..
Косите под окрщицу?
Неталантливо совсем
Замрійлива• вчера в 17:52
Ответ дляМааарковная
Убивайте. Разрешаю. Прямо в упаковке. Чтобы наверняка.
Треба ось так• вчера в 17:53
Ответ дляМама Чели
Ну, може автор звикла до таких розмірів
Щастя-здоровля• вчера в 17:53
Ответ дляМааарковная
Нет. Когда придумали слово молоко не оно еще не продавалось в разных упаковках по отдельности.
Його продавали прямо з- під корови, як колись квас і пиво, за якими стояли черги з бідончиками
Мама Чели• вчера в 17:54
Ответ дляТреба ось так
Ну, може автор звикла до таких розмірів
Типа рот затесан только под такой размер?
Мааарковная
• вчера в 17:54
Ответ дляЗамрійлива
Ну так прокипятите))
Так я думала, что раз оно в бутылке удобной, то можно сразу пить, а оно такое как это. Вот такое я кипячу, оно просто пастеризованное.
Нічна ненажера• вчера в 17:55
Что значит вариант ’не понял’? Все это можно пить сразу без кипячения, срок хранения может быть разным
Мааарковная
• вчера в 17:56
Ответ дляГитта Ягг
Вы пьяненькая?
Это вы пьяненькая, что не понимаете чем отличается молоко пастеризованое от ультрапастеризованого
Мааарковная
• вчера в 17:57
Ответ дляСанта Барбара
Блин, та еще в детстве учили, что пастеризованое обязательно кипятить.
Нічна ненажера• вчера в 17:58
Ответ дляМааарковная
А зачем его доводят до 72 и не убивают пугающие вас микроорганизмы? Еще и продают такое грязное молоко)))
Плекаю думи• вчера в 17:58
Ответ дляМааарковная
В дит.садку чи в школі вчили?
ОдинРазНадетое• вчера в 17:58
Ответ дляПлекаю думи
В дит.садку чи в школі вчили?
Мама, мабуть, вчила. Може, то спадкове?
Замрійлива• вчера в 17:59
Ответ дляМааарковная
В детстве много чему учили. Оказалось что 80 процентов из этих опций выученых можно не выполнять. Если бы я следовала всему, чему меня учили в детстве - я бы из дому не выходила, потому что мир очень опасен.
Наше детство было затесано на не научить жить, а научить бояться жить.
ОдинРазНадетое• вчера в 18:00
Ответ дляЗамрійлива
Та не могли вчити такому ідіотизму.
Замрійлива• вчера в 18:00
Ответ дляОдинРазНадетое
Та не могли вчити такому ідіотизму.
Учили и не такому.
Мааарковная
• вчера в 18:00
Ответ дляЗамрійлива
Не знаю. Я всегда покупаю такое и кипячу, оно пастеризованное. То есть недостсаточная термическая обработка. Так учили в детстве.
ЖивунаБагамах• вчера в 18:00
Ответ дляМааарковная
Вопрос не в жирности, а типе упаковки и пастеризации. Там на последнем фото что 2.6, что 3.2 оно ультрапастеризованное, то есть его кипятили с температурой 137 градусов, а первые 2 просто пастеризованные, то есть 72 градуса, даже 100 нет.
Ультрапастеризованное -это продукт длительного хранения. Условно, вы можете купить сразу 10 пачек и пить целый месяц или больше. Смотрите срок годности. А просто пастеризованое-у него срок хранения короткий и оно быстро скиснет, даже если запечатаное
Нічна ненажера• вчера в 18:01
Ответ дляМааарковная
А вы поняли, зачем? Или как в детстве научили, так и действуете? Без понимания логики
Треба ось так• вчера в 18:01
Ответ дляМааарковная
Коли ви відкриєте молоко 3,2 %, то у вас є 1-2 дні щоб його випити.
Нічна ненажера• вчера в 18:02
Ответ дляМааарковная
У меня для вас плохие новости. А годиков вам сколько?
Замрійлива• вчера в 18:03
Ответ дляМааарковная
В детстве были одни технологии, сейчас совсем другие. Меня а детстве учили что если в течении 15 минут не переложить консерву из банки - мы все умрем. Потеряешь иголку- мы все умрем. Упадет градусник - мы все умрем. И так на каждом шагу. И это только то, что я вспомнила.