Невгамовна• вчера в 19:44

Я вроде худею, но попа исчезает быстрее живота, что вы делали, чтобы не потерять

формы? может упражнения?
Копирайторша• вчера в 19:44
Я с ней попрощалась
Сиджу тихенько• вчера в 19:44
Мостик, приседания, выпады с отягощением
ПесиКот• вчера в 19:44
Приседать. Приседать. Приседать.
Морожена_курка• вчера в 19:46
В мене теж таке. Замість дупи скоро буде шкіра висіти. Як купальник вдягти ? я в шоці. треба назад поправлятися, чи що.
Помогалочка• вчера в 19:47
качайте попу, она же ваша, родная
Забула що?• вчера в 19:48
Ничего Вы не сделаете, такой Ваш тип телосложения, у меня например самыми последними худают попа и ноги, вверху уже худющая, а внизу ещё достаточно
Пи Пи Пилюля• вчера в 19:53
Худнути треба з спортом
Голубец• вчера в 19:53
Я вколола кучу липолитиков и теперь жир на животе не откладывается
ЗдесяЯ• вчера в 19:55
Девочки, полимолочка в попу и будет вам счастье. Имею в виду, в булки.
Пи Пи Пилюля• вчера в 19:56
Ответ дляМорожена_курка
Може стати ще пєчальніше, коли ви худнете без спорту ви втрачаєте не тільки жир, а і мʼязи, а от їх вже назад просто так не повернути
На границе• вчера в 19:57
Белок увеличьте.
И выпады, приседание, ягодичный мостик с весом, жым ногами
Фиона Шрековна• вчера в 20:00
Ответ дляЗабула що?
Не обязательно тип. Я всегда была худой, с торчащей попой. Потом сильно набрала, похудела и попа исчезла. Моя родная, с которой я всю жизнь проходила. Причём, я даже не похудела до старых параметров, а сзади плоско.
фан L.O.S.T.• вчера в 20:04
На попу только большие веса
Забула що?• вчера в 20:17
Ответ дляФиона Шрековна
Не может быть такого, строение тела не меняется всю жизнь, и если Вы были яблоком или например грушей, то так вы и им и останетесь до конца дней
Фиона Шрековна• вчера в 20:27
Ответ дляЗабула що?
Ну что значит не может? Я всегда была с круглой точащей попой, даже при 47 кг. А сейчас 60 кг и попа как лопатой прибили.
Забула що?• вчера в 20:29
Ответ дляФиона Шрековна
Попа на фоне тонкой талии была торчащей, а теперь вы поправились и она слилась со всем остальным, а её форма как была так и осталась))
КликОЛЬКА• вчера в 20:33
Ответ дляГолубец
А скажите. В колені можно уколоть? И сколько нужно курсов? Какие есть побочки?
Фиона Шрековна• вчера в 20:34
Ответ дляЗабула що?
Когда я была 68, то она торчала ещё и как. Не торчит только после похудения
Морожена_курка• вчера в 20:36
Ответ дляЗдесяЯ
Це ж скільки її потрібно... А по ціні що виходить ?
Забула що?• вчера в 20:38
Ответ дляФиона Шрековна
Значит Вам много годиков и она просто обвисла
ЗдесяЯ• вчера в 20:54
Ответ дляМорожена_курка
Я в Германии. Тут 20 мл 400 евро. В Украине это стоит 11 тыс. Вотимнеинужно по флакону на шею и декольте. В Германии это будет 800 евро, а в Украине 11 тыс грн.
Вы в Украине?
ЗдесяЯ• вчера в 20:57
Ответ дляЗабула що?
У меня был кавалер и в 42 у него была уже обвисшая опа. Сейчас мужу 46, а булки такие, что любая фитоняшка позавидует. И я всю жизнь завидую. Мне бы такую опу. А у меня всю жизнь плоская
Морожена_курка• вчера в 21:38
Ответ дляЗдесяЯ
Вы в Украине?
В Україні. Я робила полімолочку для обличчя. Результат не вразив. Пару тижнів якийсь результат ніби був, а потім все стало як і було.
ЗдесяЯ• вчера в 22:24
Ответ дляМорожена_курка
Нужно делать три процедуры с разницей в месяц. Изначально нужно закрыть дефициты в организме. Если у вас недостаток белка, то результата не будет так как неоткуда брать строительный материал.
Фиона Шрековна• 2 часа назад
Ответ дляЗабула що?
Блин, я поняла. Вы как моя мама - вам видней даже то, что вы не видели)