Хата на мати• вчера в 23:06

А у вас есть бесячий персонаж на форуме?

Баррикадница• вчера в 23:21
Ответ дляТуфли в чешуе
Женщина, которая говорит, что спать нужно только за подарки - проститутка))
Спать нужно со стоящим мужчиной, стоящий мужчина будет проявлять внимание и заботу, а не разводить философию про качественный секс, и подарки только для проституток
Туфли в чешуе• вчера в 23:22
Ответ дляБаррикадница
Цветы - это желание подарить приятные эмоции.
Ну так сразу и напишите, что ваш секс он с альфонсом. И вы к нему за этим ходите как в кондитерскую, и как в кондитерской платите.
Цветы я получаю постоянно от кучи мужчин. От моего тоже. Для меня это вообще не подарок, а обыденность. Поэтому я и удивилась
Баррикадница• вчера в 23:23
Ответ дляХлопаю ресницами
А ее то за что??

Гав гав ,борисфенку,крыску и ебанутую маринку понятно))а Ленка чем вам насолила??
Так она оттуда же, только так сильно не прыгает, как получила по шее после того, когда начала рассказывать, что все должны идти воевать кроме её зятя пожарника, и мужа инсультника.
Туфли в чешуе• вчера в 23:23
Ответ дляБаррикадница
У нее зять вроде воевал.
Хлопаю ресницами• вчера в 23:24
Ответ дляБаррикадница
А,точно!Сучка тихоня!
Баррикадница• вчера в 23:24
Ответ дляТуфли в чешуе
А зачем вы берёте от них цветы, вы что проститутка?
По вашей истерике видно, что вы получаете на самом деле.
Love_Love_Love_• вчера в 23:25
Абсолютно немає, дуже сильно пофіг, є пару які веселять.
Ms. При теле• вчера в 23:25
Ответ дляТуфли в чешуе
Цветы это подарок? Серьёзно?))) В другую галактику мне не надо. Мне нужен качественный секс.

Представьте, что вы любите шоколадный торт и нашли кондитерскую, в которой он божественный. В соседней кондитерской торт не такой вкусный, но там к нему всегда дают бесплатный капучино. Вы будете покупать торт в первой кондитерской или во второй? Для меня секс это торт и я иду в ту кондитерскую, где этот торт самый вкусный. Так понятнее?
За гроші то проститутки, а Ви за ідею?
Пошаманю• вчера в 23:26
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Та где там правильность) муж с инвалидностью, так она других требует на фронт))) классика)))
И зять с бронью. А как билась в истерике, когда прошел слух, что работников ДСНС (где ее зять трудится) будут мобилизировать.
Зятя и мужа жалко, а другие пусть дохнут
Туфли в чешуе• вчера в 23:27
Ответ дляБаррикадница
А мне цветы дарят просто так) это вам за секс только цветы это не подарок. Это просто цветы. Мелочь
SnowMaiden• вчера в 23:26
Ответ дляБаррикадница
Одно другому не мешает.
А хитро сделанные дармоёбы мало кому нужны, разве что от безысходности.
дармоёбы великий и могучий
Баррикадница• вчера в 23:28
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы же тут писали, что цветы дарят только проституткам за секс. А вы секс покупаете как в кондитерской
Кітті_• вчера в 23:28
Ответ дляТуфли в чешуе
Да. Местные проститутки. Щас в соседней теме чешут мне, что нужно спать только за подарки, а не ради хорошего секса.
Ну звісно ж треба спати за кофе і морозивко, а інакше ти ’проститутка’ для жлобського мужла і йому ’співчуваючих’ нетакусь.
Туфли в чешуе• вчера в 23:29
Ответ дляБаррикадница
Нет. Это мне писали, что за секс надо брать минимум цветами , максимум путешествиями)) а я писала, что секс для меня этот вкусный торт.
Туфли в чешуе• вчера в 23:30
Короче, на сегодня мне хватит. А то я вообще разочаруюсь в украинках.)))
Баррикадница• вчера в 23:33
Ответ дляТуфли в чешуе
Вы писали, что за сексом уходите как в кондитерскую за тортом, ну так в кондитерской за него и платят. А я вам писала, что одним сексом радовать женщину мужчине, это хитро сделанность со стороны мужчины. Ибо женщину надо ещё радовать и в не постели, и подарками за его деньги включительно
Зоркая Зорро• вчера в 23:34
Ответ дляПластилин_Колец
Может и правильная, но где слащавая? Мне она импонирует
Очень много на себя берет за свою удачно-сложившуюся жизнь. Жизнь намного сложнее.
ПолБатона• вчера в 23:33
все в блоке)
Баррикадница• вчера в 23:33
Ответ дляЗоркая Зорро
Там далеко не так всё слащаво и удачно, как она пытается здесь нарисовать.
Зоркая Зорро• вчера в 23:33
Ответ дляБаррикадница
Тем более
Сколько_мне_лет?• вчера в 23:38
Я не очень хочу об этом говорить. Но я верующая, раньше в религиозных темах часто с одной девочкой пересекалась, друг друга поддерживали. Но сейчас то что она пишет - часто, как бы сказать, далековато от истинной веры в Бога. Я ей задавала наводящие вопросы: ’А что вы такое пишете? Как это соотносится с вашей верой?’. Она сейчас отшучивается, иногда с позицией осуждения что-то пишет по поводу элементарного для верующих (недавний её пост в поддержку обмана - можно, я не буду комментировать?). Это её моральное право, я её не осуждаю - но так бы она и написала, что у неё обстоятельства жизни изменились и она больше не может вести себя как православная верующая. Я всё пойму. Мне религия запрещает осуждать. Но с её стороны нести тексты здесь с позиции правильной, которая здесь же свои постулаты веры не соблюдает - извините, я не понимаю.
У каждого человека есть своё мировоззрение. Я никого не призываю ходить и молиться каждый день, ходить по церквям каждую неделю. Каждый живёт свою жизнь как хочет. Я выбрала свою жизнь такой - соблюдая 10 заповедей. Но и не могу и не имею морального права осуждать тех кто так не делает. Но не люблю и не понимаю тех, кто пытается себя изобразить с позиции правильной и праведной, хотя сама такой не является.
P. S. Я ничего не имею против людей которые не соблюдают посты - это их личное дело.
Папобус• вчера в 23:34
Ответ дляХлопаю ресницами
А ее то за что??

А я выше уже ответила
Не за Будка• вчера в 23:39
Все .уки ,у которых с челюстью и мозгами проблемы , что аж не могут терпеть украинский язык.

О ,уже синелобая челюстновывернутая отметилась.
Не за Будка• вчера в 23:35
Ответ дляХлопаю ресницами
А ее то за что??

День великий, ще заробить.
В рот не ложи• вчера в 23:36
Ответ дляПапобус
Пареле Parele
Мне она вообще самая лайтовая вроде ,
Не за Будка• вчера в 23:36
Ответ дляLove_Love_Love_
О, гавка
В рот не ложи• вчера в 23:37
Ответ дляПапобус
И выпендрежница
А в чем выпендреж? Просто интересно не замечала
Не за Будка• вчера в 23:37
Ответ дляSnowMaiden
дармоёбы великий и могучий
То наверное адепты Капцовой
Не за Будка• вчера в 23:37
Ответ дляТуфли в чешуе
А ты лаптя?
Перемелица• вчера в 23:39
Ответ дляНе за Будка

И вы в их числе