Неместная Я• вчера в 23:52

Айфоны выгодно покупать в Яблоках/Ябко. А ноутбуки офисные где?

Комфи, фокстроты - все официал и дороже как я понимаю. А где купить офисный ноутбук по хорошей цене?
Киця-бриця• вчера в 23:57
В яблоках айфон стоит дороже чем в Комфи
автор Неместная Я • вчера в 23:59
Ответ дляКиця-бриця
Та ну нет. Комфи типа официал Итам дороже всенда. Ай стор еще есть, цены выгоднее. А что по ноутбукам, подскажите пожалуйста
автор Неместная Я • вчера в 23:59
Хочу офисный ноутбук тысяч до 30 наверное. Куда пойти, чтоб не переплачивать?
Киця-бриця• сегодня в 00:00
Ответ дляНеместная Я
Ноутбуки лучше покупать в нормальных магазинах
Типо цитруса
Фокстрота
автор Неместная Я • сегодня в 00:01
Ответ дляКиця-бриця
Типо цитруса
Фокстрота
Так айфоны дороже стоят. Думаете? Может есть какие то магазинчики чтоб без переплат брать?
Проня_Прокоповна• сегодня в 00:16
Ответ дляНеместная Я
Ну вот я покупала новый, но с экспозиции. У меня были определённые требования к ноутбуку, примитивные: хороший экран, батарея, небольшой экран, лёгкий, подсветка клавиатуры. Муж мне выбрал, покупали в магазине подержанных ноутбуков, гарантия была год.
Купили существенно дешевле, чем те, что я смотрела в магазине
Наивная Хо• сегодня в 00:19
Ответ дляНеместная Я
вам леново за 20 тис для офісу з головою.. Навіщо за 30...
Творю чудеса• сегодня в 00:41
Есть магазины, где продают ноуты из Европы/Америки. В Киеве такой есть/был возле Территории низких цен на Петровке, нашли его через Олкс.
автор Неместная Я • сегодня в 04:42
Ответ дляНаивная Хо
По ценам в тот же цитрусе смотрела. А почему тогда цены такие? В чем прикол за 30 и дороже?
автор Неместная Я • сегодня в 04:43
Ответ дляТворю чудеса
Новые?
Наивная Хо• сегодня в 06:45
Ответ дляНеместная Я
Я вам не про місце купівллі, а про ціну у залежності від характеристик
Для офісу ноута леново за 20 тис х головою.
Вам немає сенсу переплачувати за круту відеокарту, процесор, велику оперативну пам´ять.