люблю_тортики• сегодня в 09:24
Кот съедает траву для кошек и сразу блюет
Это нормальная реакция?
А шо сталося?• сегодня в 09:43
Ответ дляТишком_нишком
Удалено администрацией...
То вам недовго залишилося.
Ви хіба не знали, що за тупі жарти прилетить вам ответочка?)
Над вами тупо подарують😁
Забрызжу ядом• 39 минут назад
Ну вообще да. Но сам по себе метод так чистить желудок от проглоченной шерсти не очень - есть веты, которые считают, что трава, будучи кислой, меняет кислотность желудка, провоцируя гастриты. Поэтому безопаснее все же давать мальт-пасту для вывода проглоченной шерсти.
Сама по себе она из организма никак не выводится, образует безоары в желудке, которые могут переместиться в кишечник, вызывая его закупорку и смерть без хирургического их удаления.