Пульт от линолеума• вчера в 15:38
Нужно делать операцию а муж вот так меж показал
Мне нужно делать операцию так сложилось что мы в долгах небольших но тем не менее( 4 к евро)
Операция нашли большую опухоль в матке
6 месяцев прошло вчера я ему сказала для айтишника 2 к $ на операцию можно было заработать на фрилансе если бы ты меня любил
Он сказал что продавай свою машину( он ее купил за 10 лет брака мне) что работать на двух работах это неудобно и некомфортно, что он не будет это делать, что если я считаю что деньги так легко заработать иди и заработай .
Я сказала что такое некомфортно по сравнению с тем что я могу остаться без матки и что это за любовь где не было предпринято действий
Он работает все деньги уходят на еду и аренду и отдачу Долгов
Аренда очень дорогая я ему говорю давай значит съедим в дешевую он говорит нет тут не выключают свет вообще. Мне неудобно мне нужно работать
Операция нашли большую опухоль в матке
Пульт от линолеума
• вчера в 15:39
Сказал что мне нужно тратить меньше денег, так как накупила бадов и лекарств.и вообще красная рыба в холодильнике мол не надо покупать ( сам же ее и жрет)
Пульт от линолеума
• вчера в 15:40
Ответ дляНе ангелы
А скільки Ви приносите в бюджет? І не стільки та операція коштує, що просити треба
Операция стоит ровно столько и это даже без анализов
Кукусики• вчера в 15:40
Ответ дляПульт от линолеума
Скільки?
Пульт от линолеума
• вчера в 15:41
Ответ дляНе ангелы
40 к которые идут в бюджет потому что постоянно не хватает денег
Неделю назад отдала 1000€ долг тот что мы занимали
осень харашо• вчера в 15:42
Ответ дляПульт от линолеума
И в чем мужик неправ?
Кукусики• вчера в 15:43
Ответ дляПульт от линолеума
75 к
Ой,не вигадуйте. То скількиж Ви заробляєте особисто? Ви борги не можете віддати з таким заробітком? Тоді чоловік прав Ви транжира
АсобеннАя• вчера в 15:42
Ответ дляНе ангелы
вы серьезно?
Сегодня я не я• вчера в 15:43
Ответ дляПульт от линолеума
Зачем ? Пусть бы он отдавал, Вы за полгода не можете 2 зарплаты отложить?
Просто получаете зарплату и откладываете. Он проголодается и купит еды.
Восстановитесь - ищите нового мужа.
Директор Пляжу• вчера в 15:42
Питання здоровʼя та лікування - №1.
Тому думати про скорочення витрат та оплату операції мають обоє.
Раз він так себе проявив - вирішуйте питання свого здоровʼя сама і задумайте чи потрібен вам такий чоловік поруч
Колупалочка• вчера в 15:42
Ой мне муж даёт 8 тыс грн , так что у вас гуд, возьмите кредит и выплатите
А мужчины это не мамы. Они жалеть не будут
АсобеннАя• вчера в 15:42
Ответ дляПульт от линолеума
та пошел он нах
показал себя
осень харашо• вчера в 15:43
Ответ дляПульт от линолеума
При таких доходах вам надо продать машину и не строить из себя жертву.
Пульт от линолеума
• вчера в 15:43
Ответ дляЧупокабра
А разве такие операции не делают по страховке?
По страховке сказали удалят матку так как сложный узел , лищук в Обериге сказал 75 к и матку можно сохранить
ніколи такого не було• вчера в 15:43
Нечего не понятно.
Вы зарабатываете 75к в месяц и у вас нет 90к на операцию?
При этом вы имеете долг в 4к евро? Где-то 200к гривен?
Правильно?
Колупалочка• вчера в 15:43
Ответ дляніколи такого не було
Нечего не понятно.
Правильно?
Запросы большие у них
Кукусики• вчера в 15:43
Ответ дляЧупокабра
Роблять, і тисяч 5 благодарность лікарю. Ну можна знайти платно за 25, але автор хоче за 70
Пульт от линолеума
• вчера в 15:44
Ответ дляДиректор Пляжу
Питання здоровʼя та лікування - №1.
Это же нелюбовь смысл всех этих отношений
АсобеннАя• вчера в 15:44
Ответ дляКолупалочка
100%
Пульт от линолеума
• вчера в 15:44
Ответ дляосень харашо
Почему я должна продавать машину свою будучи 10 лет в отношениях нахер мне тогда муж?
Чупокабра• вчера в 15:44
Ответ дляПульт от линолеума
А, вы все писали в евро,я решила,что вы не в Украине.
А он вам дал прогноз по рецидиву?
Пульт от линолеума
• вчера в 15:44
Ответ дляніколи такого не було
Нечего не понятно.
Правильно?
Я зарабатываю 40 к
Оцененная• вчера в 15:44
Я ставлю себя на место мужчины. А точно мне нужна эта женщина? Капризная, ленивая, проблемы со здоровьем опять же... Может кого-то помоложе поискать, которая попроще будет?
осень харашо• вчера в 15:44
Ответ дляПульт от линолеума
Удивительно, а как другие оперируются в гос больницах?
Королева спама• вчера в 15:45
Ответ дляКолупалочка