Замороженная селедка• 23 июня в 22:20
Я замужем год
Муж полгода назад купил машину, ездит. Я сдала на права давно и попросила поездить для наработки опыта и чтобы в будущем ездить на работу. Говорю ему - у нас е есть машина, а он - у нас нет, есть у меня.
Так больно и обидно стало. Он у меня первый мужчина. В финансах - бюджет общий, то я покупаю еду, то он. Полностью себя обеспечиваю. Подскажите кто поопытнее, это я неправа или с ним что то не так
Так больно и обидно стало. Он у меня первый мужчина. В финансах - бюджет общий, то я покупаю еду, то он. Полностью себя обеспечиваю. Подскажите кто поопытнее, это я неправа или с ним что то не так
15
8
2
Любовь Калистратовна• 23 июня в 22:22
С вами не так, у вас с ним семьи нет, к него его его, а у вас ваше общее, быть умнее собирать нычку, и стараться жить на его деньги
26
Инстагра_мерша• 23 июня в 22:23
Безотносительно всего кринжа, вы реально считаете, что тот факт, что он у вас первый - то это аргумент (для него и вообще)?
11
3
Сиренькая• 23 июня в 22:23
Полностью себя обеспечиваю...
Ви не права так)Треьа ще повністю його обеспечувати і тоді муж будет доволен
Ви не права так)Треьа ще повністю його обеспечувати і тоді муж будет доволен
6
4
Любовь Калистратовна• 23 июня в 22:24
Автор не беременеть от него, он у вас непостоянное звено, поэтому вы к нему не привыкайте
22
Говорю-балакаю• 23 июня в 22:28
Объясните дурачку, что купленное в браке, это у вас, а не у него.
13
автор
Замороженная селедка
• 23 июня в 22:30
Еще и рассказывает что бывшую жену полностью обеспечивал, она не работала. Мне обидно. Зайдем в магазин- хочу купить вещь - он - она нам не нужна. В итоге я покупаю
9
3
3
1
Королева спама• 23 июня в 22:31
еду, химию на него не покупайте, шмотки не стирайте, начнется визг деньги общие
а вообще верните бусинку маме, ушлепан не вырос
13
Нетутешня• 23 июня в 22:31
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще и рассказывает что бывшую жену полностью обеспечивал, она не работала. Мне обидно. Зайдем в магазин- хочу купить вещь - он - она нам не нужна. В итоге я покупаю
То не купуйте. Живіть на те, що купує він. А свої складайте. Запитає, то скажіть: в тебе машина є, і я хочу.
16
автор
Замороженная селедка
• 23 июня в 22:32
Ответ дляНетутешня
То не купуйте. Живіть на те, що купує він. А свої складайте. Запитає, то скажіть: в тебе машина є, і я хочу.
Я не можу, він грошей мені не дає
10
1
1
Отжигающая• 23 июня в 22:33
Ответ дляГоворю-балакаю
Объясните дурачку, что купленное в браке, это у вас, а не у него.
Все, что есть у моего мужчины, это - у нас. До брака, во время брака, без брака.
3
Нетутешня• 23 июня в 22:33
Ответ дляЗамороженная селедка
Я не можу, він грошей мені не дає
То нічого не купуйте. Захоче їсти, то купить продукти, або дасть гроші.
Навіщо такий чоловік?
Навіщо такий чоловік?
3
автор
Замороженная селедка
• 23 июня в 22:35
Ответ дляПлакалаВАвто
А он как то заботится о вас, как проявляет любовь?
Підтримкою морально
12
2
Да, понятно, что это только вы думаете, что у вас все общее и вы единое целое.
Простите конечно, а при чем здесь ’он у меня первый мужчина’? Вы думаете, что если мужчина у жены первый, то он обязательно будет её на руках носить? Это зависит не от того, первый он или нет, а любит ли
Простите конечно, а при чем здесь ’он у меня первый мужчина’? Вы думаете, что если мужчина у жены первый, то он обязательно будет её на руках носить? Это зависит не от того, первый он или нет, а любит ли
2
Добро с Кулаками• 23 июня в 22:36
Не покупайте еду домой. Собирайте на машину. Питайтесь вне дома без него, чтобы упреков не слышать.
2
Отжигающая• 23 июня в 22:36
Ответ дляЗамороженная селедка
Підтримкою морально
А шо у вас случилось?
Добро с Кулаками• 23 июня в 22:38
Ответ дляЗамороженная селедка
Підтримкою морально
Це анекдот) Машина моя, але ти кріпись. Може колись влаштуєшся на кращу роботу і я куплю собі нову машину, а ця буде наша сімейна і ти зможеш їздити на ній інколи.
Так?)))
Так?)))
3
2
Неновая почта• 23 июня в 22:39
Ответ дляЗамороженная селедка
Підтримкою морально
Как она выражается конкретно?
автор
Замороженная селедка
• 23 июня в 22:39
Ответ дляНеновая почта
Как она выражается конкретно?
Приходжу з роботи втомлена - він мене підтримує
16
1
Пенек Возмездия• 23 июня в 22:39
Ответ дляЗамороженная селедка
Еще и рассказывает что бывшую жену полностью обеспечивал, она не работала. Мне обидно. Зайдем в магазин- хочу купить вещь - он - она нам не нужна. В итоге я покупаю
А для чего вам такой?
1
автор
Замороженная селедка
• 23 июня в 22:40
Ответ дляПенек Возмездия
А для чего вам такой?
Кращого не знайду
7
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу