Самохвалова• сегодня в 17:30

Военная подготовка в вузах с этого года

Добрый день. У ваших сыновей уже начался курс подготовки по военному делу? Если знаете детали-подскажите: как будет проходить именно практика. Моему сыну сказали только, что это 210 ч, а где и как -потом узнают. Может вашим детям более подробно объяснили-поделитесь информацией, пожалуйста. Киев.
Їжак в панчохах• сегодня в 17:34
У нас в школе еще в 2017 году у парней была военная подготовка, а у нас - медицина
автор Самохвалова • сегодня в 17:35
Ответ дляЇжак в панчохах
Это не то, именно в вузе и сейчас интересует информация
ДелайКак_Я• сегодня в 17:37
В школе были стрельбы на полигоне, рытьё окопов и т.д.В училище и институте примерно то же самое, но чуть более серьезно.
Поддакиваю иногДА• сегодня в 17:38
Работаю в ВУЗе.
Студенты слушали онлайн-лекции.
Амбасадор щастя• сегодня в 17:38
Луцьк ,теорія пройшла у знайомого ,практика поки невідомо
Щебетушка• сегодня в 17:41
У чому проблема дочекатися поки пояснять?
Чи вам терміново треба надати кураторам координати навчальних центрів?
Інакше незрозуміло навіщо обговорювати на форумі, де валом русні: це ж питання безпеки дітей, які навчаються.
Жена брата Админа• сегодня в 17:44
А от этой подготовки можно отказаться?
долой_лама• сегодня в 18:46
Ответ дляЖена брата Админа
А от этой подготовки можно отказаться?
нет
Забрала і не сказала• сегодня в 18:49
Не переживайте так, син буде мужнім чоловіком, гідною людиною. Чи сину страшно, він безпорадний, і не вміє самостійно уточнювати інформацію, мабуть, він сам попросив вас уточнити для нього інфу на форумі?
Чарочка діда• сегодня в 19:47
Ответ дляЩебетушка
Правильно не русні, а кацапів! Чи правильніше московитів!
Ну не русні , бо це слово походить від РУСЬ! А ці потвори крадуть у нас все, навіть історію!
КАЦАПИ горіть в аду!
Чарочка діда• сегодня в 19:50
Такі речі НЕ ОБГОВОРЮЮТЬ на форумах!
Так, підготовка успішно іде, уже вчаться стріляти. Іноді просто теорія - медицина(турнікети, кровотечі). Ці знання обов´язково пригодяться в житті.
автор Самохвалова • сегодня в 20:08
Ответ дляЧарочка діда
Такі речі НЕ ОБГОВОРЮЮТЬ на форумах!
Никакие тайные вещи с местами я не спрашивала. Прочтите мое первое сообщение. Как эти 210ч практически проходят, это будет лето, поэтому возник вопрос. Тот кто читает теорию ничего не знает. Он не отказывается от прохождения, зачем писать где что пригодится ему, вопрос не об этом вообще. Вопрос был к тем кто знает, это нововведение. А пишут про школы и 2017 год, как кого называть, я не про политику и войну, рубрику выбрала согласно вопросу, обычные детали про учебу и один предмет из.
автор Самохвалова • сегодня в 20:14
Ответ дляЩебетушка
Какая безопасность детей, вопрос прочтите, он не о войне, а о предмете, новом предмете. В принципе и ожидалось, что 90% зайдут поговорить о войне, координатах и измене, а также кто на кого налетит.