Сало не люблю• сегодня в 17:36
Вы когда едите круассан вы считаете что его вкус…
Каким будет по 10-балльной системе? Уточню - круассан с шоколадом внутри
Зробіть вибір:
вже голосів:
Наверняка• сегодня в 17:38
Если хорошо сделан, обожаю. Зависит от ингредиентов, конечно. Если плохие, выплюну
Аноним НаВсеГда• сегодня в 17:40
Не люблю сладкое тесто, которое легко крошится. Круассаны не люблю
Аристократка-тунеядка• сегодня в 17:41
С шоколадом внутри - все сразу испортили... -1. Круассан только чистый, маслянно-теплый, хрустящий снаружи и слоисто-воздушный внутри. Все остальное эрзац продукт.
Дайте мне шоколад макнуть в него круассан - и будет+10.
Ку-кусик• сегодня в 17:42
А вообще оценила на 7. Больше люблю солёный завтрак, типа яишницы, или омлетов. На крайний случай сырники)
Брюльтик• сегодня в 17:42
Я думала все первым делом думают, как так его съесть чтобы крошек на пузе поменьше было)
Сало не люблю
• сегодня в 17:46
Ответ дляАристократка-тунеядка
Ну это чисто Парижский вайб
Сало не люблю
• сегодня в 17:46
Ответ дляБабуся Бетман
Тема по 10-балльной шкале - минус 1.
Почему это?
Тану на сонці• сегодня в 17:52
я уже такая толстая, представила крусан и решила думать что он не вкусный
Таракашечка• сегодня в 17:58
Ответ дляАристократка-тунеядка
А мне муж такой офигенный приносит шоколадный, большой , тесто офигенное, и его разламываешь и шоколад вытекает и его так много😍
Сало не люблю
• сегодня в 18:33
Ответ дляЗалізна тьотя
Где именно? В Париже или на украинской заправке между селами?
Где считаете нужным
Аристократка-тунеядка• сегодня в 18:34
Ответ дляСало не люблю
Ну это чисто Парижский вайб
Ну да, где еще есть настоящие круассаны? После них это непонятное с начинкой что угодно, но не круассан.
Аристократка-тунеядка• сегодня в 18:35
Ответ дляТаракашечка
Мне в париже муж тоже принес классику и с начинкой. С начинкой мы больше никогда и нигде не брали.
Сало не люблю
• сегодня в 18:38
Ответ дляграфиняВишенка
Цена какая, вашего круасана?
Любая
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 18:57
Не люблю круасани з шоколадною начинкою. Тільки з абрикосами, персиком чи мигдалем.
Сметчица• сегодня в 19:22
Ответ дляСало не люблю
Любая
Цена - это качество
Если мне на бутерброд, то я покупаю 4шт/€2
Если с кофе посмаковать, то по €1-1,20 шт
Божий одуванчик• сегодня в 19:22
С шоколодом несмачно взагалі, таке не їм. У мене улюблене звичайний круасан ламати і намазувати апельсиновим джемом.
Сметчица• сегодня в 19:23
Ответ дляБрюльтик
А его отламывают, а не кусают
И крошек на пузе не будет
Да_Я_ТакаЯ_• 2 часа назад
залежить від круасану. 7days фігня повна
мигдальний з якоїсь пекарні може бути до 8-9 балів
Залізна тьотя• 1 час назад
Ответ дляСало не люблю
Где считаете нужным
Вы - маэстро объективных опросов.
В 90-х, помню, итальянцы, приехавшие в Киев, были в ужасе, как у нас готовили капучино. Напомнили своими круассанами