Анонім Перший• 2 часа назад
Жк в Києві «місто в місті» порадьте гарний варіант, клас вище середнього
Крім липок
Дякую
Анонім Перший
• 2 часа назад
Ответ дляНаодинцi
А район який цікавить? Зняти або купити плануєте?
Купити
Але потрібна новобудова після будівельників, будинок який здався і всі активно роблять ремонти
Оновлена версія• 2 часа назад
Смотря какой бюджет. Файна таун это один порядок цен, Варшавский-другой. И тот и тот вариант хороший. Уже обжитые комплексы.
Оновлена версія• 2 часа назад
Можно еще кришталеві джерела посмотреть. Хоть и окраина, но место уютное. Рядом лес и парк Феофания
Оновлена версія• 2 часа назад
Можно посмотреть еще Місто квітів. Он тоже такой интересный жк, мы там работали. Понравился. Правда не интересовалась закончили ли они уже стройку. Но по тем временам, когда там еще 4 дома стояло, то цены были адекватные.
Оновлена версія• 2 часа назад
Новую Англию посмотрите, это в Голосеевском р-не. Там много относительно новых жк, развита инфраструктура. Но возле новой Англии аэропорт Жуляны. Это я сразу говорю.
И рядом там же Лико град перфект таун. Это не город в городе, но все что надо для жизни есть. Это обжитый относительно новый массив
Анонім Перший
• 2 часа назад
Ответ дляОновлена версія
Спасибо большое
Смотрю