Не против• Изменено сегодня в 04:32

Опять это животное рот открывает …

Видели очередной высер смилянского? Я не пойму, ему партию делать будут, не до уя ли он рот открывает свои и хайпует?
Маты, оскорбление интервьюеров, ‘банк ‘укрпошта’, сексуализация детей, зарплата себе миллионами, теперь ‘все население в уязвлянных категориях лишить выплат, чтоб люди шли восстанавливать’. Оно кем быть готовится, но нет, его готовят, вот так правильнее?
Или это отвлечение внимания нашего?
Тріль!• сегодня в 04:36
Кто это?
автор Не против • сегодня в 04:39
Ответ дляТріль!
Кто это?
Главнюк укрпочты
дякую аж підскакую• сегодня в 04:41
Возможно прогрев аудитории, Анонс от Набу я надеюсь 😂
Всех в сад• сегодня в 05:12
Ответ дляТріль!
Кто это?
Глава збиткового державного підприємства і при цьому із зарплатою в 700 тис грн на місяць
Де прокуратура, СБУ, набу, це ж розкрадання бюджету держави у всіх на очах
Всех в сад• сегодня в 05:15
Гончаренко
Мої підписники надіслали мені цікаву інформацію щодо Укрпошти та її збитків

У серпні видання Forbes отримало лист НБУ до Кабміну щодо стану Укрпошти.

За словами видання, у цьому листі йдеться, що станом на 1 липня 2025 обсяг власного капіталу компанії становив МІНУС 661.5 млн грн, а для нормативного запасу капіталу потрібно було мати ще 158.9 млн. Тобто, компанії потрібні були вливання обсягом 820 млн грн.

Також там говориться, що за перше півріччя 2025 збитки Укрпошти зросли з 869.5 млн грн до 1.42 млрд грн.

Ось такий потужний та ефективний менеджмент Укрпошти за якісь там 700 тисяч грн на місяць.
Слоник-тоник• сегодня в 05:55
А кто это?
ЛюблюДевчонок• сегодня в 06:29
Он от имени власти откровенно нам ссыт в глаза
Это и есть их истинное отношение к народу
ЛюблюДевчонок• сегодня в 06:31
Ответ дляВсех в сад
Ха! Какие 700?
Мені не соромно заробляти 970 000 грн на місяць, — гендиректор компанії Ігор Смілянський
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 06:50
вот не знаю.. мнение обывателя: когда платят такую з/п, то хотят развалить эту Укрпочту, чтобы потом купить подешевке.
Кумася• сегодня в 06:55
Ответ дляВсех в сад
980к
Без комплексів• сегодня в 08:32
Я до сих пор в шоке от его идеи, выдавать пенсионерам кредиты на еду...
Всех в сад• сегодня в 08:36
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ха! Какие 700?
Це без податків, а з податками дійсно 970
Не любовница• сегодня в 08:45
Ответ дляВсех в сад
и то только зпл, а он себе регулярно премии миллионные выписывает.
чувак вообще берега потерял. интересно, кто его крышует? он тоже друг зельца?
Луковая• сегодня в 09:04
У меня один вопрос: почему Ефим Смелянский, еврей с американским гражданством, руководит украинским госпредприятием? И руководит крайне неэффективно.
Всех в сад• сегодня в 10:04
Ответ дляЛуковая
І що дивно що весь цей час це цікавить тільки громадян, а не органи, які за це гроші отримують
автор Не против • сегодня в 15:39
Ответ дляВсех в сад
Гончаренко

При этом ролики пилит ему польша иногда, прикольно…