Все возможно• вчера в 09:53
Почему у того у кого нет детей должен воевать за тех у кого их много?
Это несправедливо и тупо . Размножиться -дурное дело не хитрое . Являлась ли многодетность в какой то другой стране и на другой войне бронью против мобилизации ?
Пусть многодетные шуруют на войну и защищают свои выводки, это не должны делать другие за них
Пэ. Эс. И цыган тоже пусть на войну забирают
Все возможно
• вчера в 10:23
Ответ для100%
А зачем ее защищать если она все равно капитулирует?
Зачем Россия барахтается в Украине как говно в прорубе когда всем понятно что Украину не сможет оккупировать ?
Все возможно
• вчера в 10:24
Ответ дляРепетиторша
+1, тоже не поняла про детей. Кто хотел защитить от войны детей - вывез их заграницу, это и есть настоящая защита, а не бред марафонский «папа на войне - защита ребенка и т.д.».
А нужно было границы закрыть и не выпускать многодетных отцов , пусть на фронт шуруют
Я_з_Франека• вчера в 10:24
Маня, ты задолбала! Посмотри что-ли порнуху с бурятами и узбагойся уже
Репетиторша• вчера в 10:25
Ответ дляВсе возможно
У жителей Бучи спросите в чем разница
Что вы несете? В Буче ТЦК не было и свои не убивали своих. Через 1-2 года появилась бусификация как явление, когда «свои» стали хуже чем буряты
Репетиторша• вчера в 10:28
Ответ дляМамОмужа
В Бучі теж були викрадення людей і підвали з катуваннями
Нет конечно, если что у меня там свекр жил в то время. «Трагедия Бучи» раздута сми для сеяния ненависти и продолжения войны
То что творилось в Буче и то что творит по всей стране тцк, это как сравнивать х@р с пальцем
Все возможно
• вчера в 10:27
Ответ дляКрижана бурулька
Уже легли и раздвинули перед внутренней ’кацапией’ и ´бурятами’. Украины уже нет. В прочем, наблюдайте, если так и не дошло что сделали.
А что Украина сделала ? Посмела Русне оказать сопротивление ? Ай ай ай . Хиба ж так можно с братушками ? Да ? Они же нас пришли уму разуму учить и убивают они с любовью и молитвой православной 😁
А вот те кто посылает сопротивляться кацапским людоедам( Воле Господа ) , те не иначе как Демоны
Все возможно
• вчера в 10:27
Ответ дляПаратруперсупер
Та понятно что у тебя ни того, ни другого.
Удалено администрацией...
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 10:28
Ответ дляНевидимка
Справедливости ради, воюют за власть, чтобы она осталась в своих кабинетах
Справедливости ради - воюют против напавших врагов
Все возможно
• вчера в 10:29
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А старики должны защищать молодых здоровых дытын?
Это тоже пи@дец . «Война это дело молодых и сильных мужчин . Лекарство против морщин»
Репетиторша• вчера в 10:31
Ответ дляВсе возможно
Отстань от людей с «войной», которой то официально и нет. Никто не хочет воевать. Тебе нужно - ты и воюй. Смотри, рассуждает кому воевать…вылезло с утра
Треба ось так• вчера в 10:32
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А чем напавшие враги хуже своей власти?
Все возможно
• вчера в 10:32
Ответ дляРепетиторша
Не пи@ди про свекра из Бучи . Хотя может там такой свекр , что подавал патроны кацапским фашистам .
Почему вы трагедию Бучи взяли в ковычки . Там видео свидетельства расстрелов мирянка и сотня расследований международных журналистов и свидетельств . Жаль вас там не было .
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 10:33
Ответ дляТреба ось так
А чем напавшие враги хуже своей власти?
Уже мало чем
Ответ дляРепетиторша
Если бы никто не хотел воевать кацапы уже давно были бы в Киеве.
Война официально есть , твои кацапские методички мухоморами проросли
Маска-0b9f• вчера в 10:35
У моего деда в 1941 году было трое малолетних детей.Его мобилизовали в том же году в июне.И он сразу же и погиб.
Я ни в коем случае не призываю мобилизовать многодетных.Собственно,как и всех остальных.
Войну надо закончить как можно скорее.
Ответ дляТреба ось так
А чем напавшие враги хуже своей власти?
Тем что кацапские фашисты причина всех убийств украинцев .
Ответ дляМаска-0b9f
Войну надо закончить как можно скорее.
Путин не хочет чтобы война заканчивалась . Значит кацапов нудно убивать и дальше
Маска-0b9f• вчера в 10:37
Ответ дляВаше Высочество
Ну были бы и что?Начали бы отлавливать мужчин на улицах?Закрыли для них границы,чтобы было бы больше ресурса для отлова?Воровали бы половину бюджета Украины?
Ответ дляМаска-0b9f
Если бы кацапы не пришли в Украину с войной ,мужчин бы паковало ТЦК ?
Ответ дляМаска-0b9f
Если придут сюда кацапские , мужчин будут паковать на войну с НАТой.
Маска-0b9f• вчера в 10:46
Ответ дляВаше Высочество
А если бы Богдан Хмельницкий в своё время не соединил Украину с Россией,то сколько бед можно было бы избежать после этого.Надо смотреть глубже и мыслить шире.
А если серьёзно,то свои преступления нельзя оправдать преступлениями других.У нас вроде бы правовое государство,а не зона, которая живёт по понятиям.
Ответ дляМаска-0b9f
Во время войны государству приходит быть жестким , чтобы не потерять это государство .
Хотя многие методы государства не одобряю . То что выпустили парней 18-22 не одобряю , это предательство . То что многодетные не должны воевать - не одобряю, то что не должны воевать те у кого родители инвалиды - не одобряю .
В ТЦК должны идти мужчины после фронта , только они имеют право на такие полномочия.
И конечно должны воевать и депутаты и судьи и прокуроры и их дети
Маска-0b9f• вчера в 11:01
Ответ дляВаше Высочество
Во время войны за воровство денег у государства и коррупционные деяния - расстрел.Давайте начнём с этого.Иначе это не война,а бизнес для властей и могилы для населения.
Ответ дляМаска-0b9f
Я не против с этого начать