Все возможно• сегодня в 09:53
Почему у того у кого нет детей должен воевать за тех у кого их много?
Это несправедливо и тупо . Размножиться -дурное дело не хитрое . Являлась ли многодетность в какой то другой стране и на другой войне бронью против мобилизации ?
Пусть многодетные шуруют на войну и защищают свои выводки, это не должны делать другие за них
Пэ. Эс. И цыган тоже пусть на войну забирают
Ответ дляCometome
А ті, у кого в хаті вже живуть буряти, за чию хату воюють? Питання риторичне.
А бурятов они не хотят погнать со своей хаты ??
Ответ дляCometome
А ви пробували? Скільки хат відбили?
Ті, хто бачив своїми очима умовних бурятів, таких питань не задають.
Так а оккупантов не хотят погнать со своих хат ?))) или хаты оккупанты не отжимают ?😁😁
Ответ дляCometome
Ви скільки хат відбили у окупантів?
Пытаетесь перевести на тролинг ? Не получится портянка
Ответ дляCometome
ВСУ, ціла армія, не може вибити окупантів, а ви одна (чи один) на форумі пальцями воюєте і хати самостійно відбиваєте у мріях
Армия не абстрактная субстанция , эта структура из людей состоит , у многих форумчанокмужья и сыновья на фронте убивают кацапов . Я помогаю им , доначу на дроны Стерненко . Вы например , донатите на русорезы?
Ответ дляВаше Высочество
А донати до чого? Всі притомні донатять.
Ви ж пишете, відбивати хати. Донатами відбити не вийде. Йдіть за свої переконання і воюйте.
Зручно влаштувалися, соромити тих, хто і як ви, обрали донатити з теплого дому, а не в окопі.
Ответ дляCometome
Военные просят ,чтобы им донатили на дроны ,которыми они кацапов убивают , вот я и доначу. А как по другому , если наши защитники нас просят об этом ?
Ответ дляCometome
Так, як ви іншим пропонуєте. Окрім донатів
Вы донатите на дроны нашим защитникам ? Эти дроны убивают кацапов / хорошая вещь )))
Ответ дляCometome
На городі бузина, а в Києві дядько
У вас . Пытаетесь отбрехаться