Свисток ля-минор• 22 февраля в 13:54

В каких лабораториях анализы бесплатные по направлению врача?

В синево да или нет?
Повелитель бітка• 22 февраля в 13:55
Да
Просто болталка• 22 февраля в 13:55
Ттг я сдавала в синево бесплатно
Любовь Калистратовна• 22 февраля в 13:57
Только в Синево вроде, до 5 анализов за 1 раз можно сдать по 1 направлению
Голубая фишка• 22 февраля в 13:58
В тех, где заключен договор с МОЗ
ИНЬэтовамниЯНЬ• 22 февраля в 14:04
Синево, CSD и все гослаборатории
Файна цьоця• 22 февраля в 14:18
У нас в городе, например, есть одна лаборатория Синево и в ней нельзя сдать бесплатно.
Директриссимо• 22 февраля в 14:25
Ответ дляГолубая фишка
В тех, где заключен договор с МОЗ
Для этого надо просить Эл направление у врача? Мне просто врач пишет на бумажке,как раньше
Сплюшка• 22 февраля в 14:26
Ответ дляФайна цьоця
Бесплатные анализы в лаборатории по записи. Количество мест и времени ограничено
Эт вернячОк• 22 февраля в 14:27
Ответ дляДиректриссимо
конечно электронное - бумажка это не направление, а просто писулька чтобы знали что именно сдать когда за деньги пойдете ) но посмотрите в хелси - может она и электронное сделала, а бумажка чисто для Вас
Файна цьоця• 22 февраля в 14:31
Ответ дляСплюшка
Нет, на сайте Синево есть перечень отделений, где можно бесплатно сдать по направлению. Это не все отделения. Нашего нет.
ЛісАпетная• 22 февраля в 14:33
Серьезно? А давно это? Я и не знала...
Пару лет назад сдавала ребенку анализы в Синево (обычный общий анализ крови), было направление от педиатра. У меня спросили на ресепшене, показала. Но мне никто не сказал что можно сдать бесплатно( Платила за анализ....
Пиранька• 22 февраля в 15:52
Одесса-Синево, Смартлаб никаких очередей. по записи через горячую линию. можно онлайн записываться. Сразу говорят что бесплатно можно, что нет.
было такое что в синево этот анализ был платный, а в смартлабе-бесплатный

звоните короче говоря

в других тоже наверняка есть, не узнавала. мне ближе и удобнее вышеперечисленные