Слоник-тоник• вчера в 18:36
Контроль продажу рецептурних препаратів
Хтось знає, як відбувається контроль відпуску рецептурних препаратів? Чи можна за одним паперовим рецептом купити одні й ті ж самі препарати в різних аптеках? Тобто, в більшій кількості, ніж вказано в рецепті.
Новорічна пальма• вчера в 18:39
Якщо на рецепті напишуть то звичайно не купите
У мене на рецепті писали скільки продали
Слоник-тоник
• вчера в 18:41
Ответ дляНоворічна пальма
На рецепті нічого не відмічали. Можливо, номер рецепту і відпуск вноситься,в якусь базу….?
Напланетянка• вчера в 18:43
Разве сейчас смотрят?
Летом мне знакомые покупали в Одессе рецептурные препараты, ничего не смотрели. Правда я предоплачивала через интернет, а они просто заказ забирали
Слоник-тоник
• вчера в 18:44
Ответ дляНапланетянка
Разве сейчас смотрят?
Дивлячись, які препарати.
Напланетянка• вчера в 18:47
Противоопухолевые. У мужчины рак простаты. Гормональный препарат. Без наркотического действия.
ТигрЛьвович• вчера в 18:47
Ответ дляНапланетянка
Скорейшего улучшения ему🙏🏻
Люблю ВалЄру• вчера в 18:54
Можно сколько хочешь. Аптечная мафия и наркоту бы продавала без проблем