Дайте згадаю• вчера в 21:32
А що не так з книжками по психології?
Написав один на Тіндері.
Що цінує у жінки інтелект і запитав, яку я зараз книжку читаю. Написала яку, це книга по психології.
Заходжу через 5 хвилин на Тіндер, а він видалив мене з пар))
Скільки чокнутих там.
А які у вас були історії на СЗ?
Скільки чокнутих там.
А які у вас були історії на СЗ?
Вкуси мене• вчера в 21:34
Ну, думает, что вы сразу начнёте искать в нём арбузера и ’красные флажки’))
Котя_люлю• вчера в 21:35
Почему чокнутый? Я знала таких девушек у которых на фоне увлечения психологией кукуха малость отлетала. Какой-то странный анализ всех и всего вокруг, постановка диагнозов; у одной все были нарциссы, без исключения. Ну и отношения они строить пытались соответствующе
Дайте згадаю
• вчера в 21:39
Ответ дляКотя_люлю
Я читаю зараз Хочу і буду, Лобковського.
Взагалі інша тема це.
Про … Пізнання та вибір себе
Взагалі інша тема це.
Про … Пізнання та вибір себе
Кошка Мурка• вчера в 21:47
Ответ дляКотя_люлю
Для меня тоже те, кто читает книги по психологии, малость прикукуренные, такое, отталкивает)
Физрукая• вчера в 21:49
Ответ дляДайте згадаю
Взагалі інша тема це.
Про … Пізнання та вибір себе
Взагалі інша тема це.
Про … Пізнання та вибір себе
Мдя. Це точно не той автор, яким можна і варто хизуватись. Не вгадали, буває.
Горня капучіно• вчера в 21:53
Ответ дляВкуси мене
Для меня такое чтиво тоже новомодный рэд флэг .
Белочкой зови• вчера в 21:54
Ответ дляДайте згадаю
Взагалі інша тема це.
Про … Пізнання та вибір себе
Взагалі інша тема це.
Про … Пізнання та вибір себе
А чувак в курсі діла, про що це
Советчица Года• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
Взагалі інша тема це.
Про … Пізнання та вибір себе
Взагалі інша тема це.
Про … Пізнання та вибір себе
лОбковського.
Советчица Года• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
С чего это?
Дайте згадаю
• 2 часа назад
Ответ дляФизрукая
Навіщо мені хизуватись і вгадувати. Мене запитали що я читаю, я відповіла
Физрукая• 2 часа назад
Ответ дляДайте згадаю
Не всі книги подобаються всім. Якщо хочете порозмовляти з людиною довше, назвіть якусь нейтральну класику (яку читали).
Нічна ненажера• 2 часа назад
Психология сегодня - бич современности. Она выдернута из контекста, она перевернута, она навыворот. Погружаясь в мир современной психологии человек становится заложником ложных понятий о личных границах и ответственности. Она превращает человека в обособленный объект, лишая человечности и эмпатии. Как и все в этом мире имеет ценность, но равно является опасным в руках существа, лишенного критического мышления. А с критикой у современного человека крайне плохо.