Чумачечая Весна• сегодня в 01:11

Самый классный мужчина . Мой типаж. А вам как ?

Нравятся ли такие ? Брутальные , с умным лицом , яркие, мужественные. Самый любимый типаж . Очень бы хотелось такого встретить такого внешне . Вот это мужчина . А не ваши вилизаные красавчики с лицами геев
Мусик Пусик• сегодня в 01:15
Что то среднее между доктором Хаусом и главным героем Васей в Любовь и Голуби))
Ну, не знали бы вы кто это, ну не взглянули бы, ну типичный тракторист
Папобус• сегодня в 01:14
Была уверена , что увижу именно его. Норм чувак
постою_послушаю• сегодня в 01:15
Стетхэм хорош!
А мудрый какой, столько афоризмов, просто Шопенгауэр
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:16
Ответ дляпостою_послушаю
Стетхэм хорош!
Ага
постою_послушаю• сегодня в 01:16
Ответ дляПапобус
А я Витю ожидала
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:16
Ответ дляПапобус
Конечно норм . Наш любимый . Мы советчицы имеем классный вкус . У него и лицо мужское , и черты лица хорошие, видно гены хорошие . Дети красивые от таких
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:17
Ответ дляМусик Пусик
Нет
Фрикаделька• сегодня в 01:18
Не понимаю всеобщего восторга (даже моему мужу нравится). Не мой типаж. Мелкий, глаза карие. Губы тонкие
Коленная ложечка• сегодня в 01:23
Нет, не мое совершенно , но тело красивое , а лицо- нравится только цвет глаз.
Стигла полуниця• сегодня в 01:24
Нет, лысый, без бровей, маленькие глаза, мне несексуально.
Пешеходик• сегодня в 01:24
Ну такое.
Если б не его роли мачо - то обычный вася, еще и мелкий 178 см
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:25
Ответ дляФрикаделька
Муж его хочет
Леди_в_ночи• сегодня в 01:25
Я вам почти гарантирую, что сделай его неизвестным мужичком и помести в другой контекст, к вам на район, вы бы обходили его десятой дорогой, «урка какой-то»)))
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:25
Ответ дляКоленная ложечка
Любите коричневые глазки ?)
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:25
Ответ дляСтигла полуниця
А мне да
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:26
Ответ дляЛеди_в_ночи
Урки нравятся женщинам )
Пешеходик• сегодня в 01:27
Ответ дляЧумачечая Весна
Ага, вот дочке повезет с такой челюстью в наследство, а сыну - с лысиной и ростом
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:29
Ответ дляПешеходик
Ну такое.
Рост не главное . Я ростом 178 тоже мне даже нравятся мужчины моего роста
Коленная ложечка• сегодня в 01:29
Ответ дляЧумачечая Весна
Любите коричневые глазки ?)
Да, мне карие глаза и темные волосы нравятся вот и в мужчинах и в женщинах, немного смуглая кожа , выраженные скулы .Я вот в восторге от такого цветотипа.
Пешеходик• сегодня в 01:30
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну это вам.
По остальному - он тоже на 4/10.
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:39
Ответ дляПешеходик
Не факт , что сын будет прям таким же как отец . У подруги сын очень похож на отца лицом , а рост выше, тот совсем невысокий 170 не выше . А сын 182
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:40
Ответ дляКоленная ложечка
Да это мне тоже нравится. Светлые глаза это некрасиво. Такие мужчины и женщины мало кому нравятся
Пешеходик• сегодня в 01:43
Ответ дляЧумачечая Весна
Не факт, но вероятность большая.
А вы с уверенностью написали, что дети от такого будут красивые.
Нет, разве что в мать пойдут. Вот она как раз эталонная красавица.
Ms. Откровенность• сегодня в 01:46
Всі тупі ролі в фільмах його)гангстер селюк головоріз...дуже йому пасують ті ролі)
Та_шо_ж_таке• сегодня в 01:47
Мой типаж это Рейф Файнс и Пол Андерсон)

Мой муж имеет такой же типаж, высокий, стройный с нешироким лицом, только глаза не светлые, а каре-зеленые
Біток чи ефір?• сегодня в 01:47
Рязанский сантехник.
Та_шо_ж_таке• сегодня в 01:52
Ответ дляЧумачечая Весна
Шутить изволите? «Эталонная красота» - типаж Барби, Грейс Келли, Марго Роби, Шарон Стоун. Такой типаж женщин всегда будет популярным у мужчин. Тем более что мир «темнеет» с каждым годом( все меньше светловолосых и светлоглазых
Бред Питт, ДиКаприо тоже кстати светлоглазые блондины)
Тоскующая• сегодня в 01:56
Подобається, в житті таких не зустрічала.
автор Чумачечая Весна • сегодня в 01:57
Ответ дляMs. Откровенность
Так этой наш любимый типаж мужчины
Я такая наивная• сегодня в 02:01
Ответ дляМусик Пусик