буреЛОМКА• сегодня в 08:59
А у вас часто воспоминания о детстве?
Картинки переодически из детства.. почему?
Попа как у Кардашьян• сегодня в 09:12
Когда кто-то из родни испортит настроение, или просто так. Всё зависит от характера.
Одні думки• сегодня в 09:58
У меня был наплыв воспоминаний в связи с травматическим опытом, когда почувствовала что наконец-то в безопасности, мозг начал наконец-то обрабатывать эти воспоминания. В режиме выживания мозг обычно не может обрабатывать много чего, экономит ресурсы и пытается выжить. А потом как оттепель.
Но иногда это просто потому что что-то напомнило. Запах, вид за окном, фраза и т.д.
буреЛОМКА
• сегодня в 10:15
Ответ дляSo_so
Часто вспоминаю, само происходит. Вот сейчас предвесенние ощущения появились и вспомнилось, я школьница, цветут деревья и я вместо ботинок иду в школу в туфлях такая лёгкость, на переменах выбегаем на улицу, тепло.
Да.. легкость ..
Коко На Страже• сегодня в 11:14
Ответ дляЛастоноша
Ні, воно було жахливе. Не згадую.
Сочувствую вам,у меня тоже не очень было (((