Не любовница• сегодня в 08:39

Девушка которая пыталась покончить собой рассказала что передумала в пик

Она решила сегануть из окна. В моменте когда она летела вниз ( не помню этаж) она сказала, что передумала, не хотела. Выжила, долго делала в больнице, сейчас лечится, не ходит. Рассказывала об этом уже после
Продаю витрішки• сегодня в 08:40
причину этого интересно послушать
ПочтальЁнша• сегодня в 08:41
Если передумала, почему парашют не раскрыла?
Прибираю щодня• сегодня в 08:41
Опять несчастная любовь?)))
Мстящий за Зайца• сегодня в 08:42
Ответ дляПродаю витрішки
причину этого интересно послушать
Коли летіла на рівні 7-го поверху вона побачиила красивого юношу, який щойно вийшов з ванни.
Продаю витрішки• сегодня в 08:42
Ответ дляМстящий за Зайца
да, это все супер и понятно
интересует изначальная причина покончить з жизнью - парень. родители... что?
Швидкоруч• сегодня в 08:42
А вы что в психушке делаете?
lilul990• сегодня в 08:43
Істинний суіцид переважно у людей з шизоїдною направленістю, бо він носить чисто екзистенційний конфлікт, усі інші люди роблять це на емоціях в моменті тому і жаліють - бо це просто тимчасовий сплеск емоцій
автор Не любовница • сегодня в 08:43
Ответ дляПродаю витрішки
да, это все супер и понятно
Я не помню
Ухахайкина• сегодня в 08:44
Думаю что многие передумывают просто уже не расскажут. Это наверное такое ’осознание’ неизбежного. Пока последний шаг не сделан - ещё теоретически можно все изменить и мозг втайне за это держится. А в полете уже все, кабзда и до человека это ’доходит’
Неместная Я• сегодня в 08:47
У моей знакомой дочка напилась таблеток, а потом стада крутиться голова, ей стало страшно, подзвонила саме, вроде все норм
ніколи такого не було• сегодня в 08:47
Ничего толком сделать не может. Лохушка
Швидкоруч• сегодня в 09:03
Ответ дляНе любовница
Я не помню
Вранье всегда выявляется из-за мелочей.
Атятя_тётя• сегодня в 09:04
Просто она наверное живёт в Украине. Неудивительно. С такой жизнью.
Аноним Советчик• сегодня в 09:16
Ответ дляlilul990
бред сивой кобилы.
Это я вам как психотерапевт. Но используя вашу метафору - любой суицид - это как волна, которая накатывает и ее надо пережить. Поэтому самый эффективный способ предотвратить суицид - ограничить доступ к средствам суицида. И это не мое личное мнение, а так говорит наука и практика суицидологии.
Пугачиха• 2 часа назад
Ответ дляАноним Советчик
бред сивой кобилы.
Так це ж можливо тільки в умовах стаціонару.
Аноним Советчик• 49 минут назад
Ответ дляПугачиха
або з залученям родичів, але так, це не завжди можливо виконати на 100%.
lilul990• 40 минут назад
Ответ дляАноним Советчик
бред сивой кобилы.
А я вам це кажу, як людина яка стикалася з шизоїдним суїцидом. Це не про емоції. Про втрату глобальних смислів. Про це до речі пише мак Вільямс у роздумах про шизоїдну динаміку. А шо ви там за психотерапевт я хєр його знає