Оце фіфа• вчера в 15:37

давайте все просто признаем что Кеннеди младший красивый и стильный

офигенный мужчина был внешне и пр стилю
язззззь!!!• вчера в 16:16
Ответ дляОце фіфа
он не былл инфантилом
Надо не только сериал об этой ’великой’ истории любви смотреть)) нездоровые, токсичные отношения и она не так проста и независима, как в сериале преподносят
Робот Вертер• вчера в 16:17
Ответ дляПтица секретарь
Сын Жаклин)) как никак.
Она икона стиля.
Просто посмотрите на это…Жаклин и Нинка Хрущева.
Две первые леди, но между ними пропасть…
Обе страшилы
Работать надо• вчера в 16:18
Ответ дляОце фіфа
зачем вы так жестоко разбиваете нарративы любителей совка.
Автор, как сериал называется?
УжеВотДа• вчера в 16:21
Ответ дляРаботать надо
Автор, как сериал называется?
История любви/Американская история любви 2026
Но он еще не вышел весь, только 4серии из 9.
Бабка_в_кедах• вчера в 16:38
Ответ дляПродаю витрішки
Так же как и сейчас, если поставить рядом Мелания и Скумбрию
Дружина зеленського гарно виглядає, ви чого..
Pov.Пригадуючи дружину януковича. В принципі всі дружини наших президентів були гарними. Не памятаю дружину кравчука, правда.
Мяо мой мяо• вчера в 18:07
Ответ дляБабка_в_кедах
В молодости ничо так была
Продаю витрішки• вчера в 18:20
Ответ дляязззззь!!!
Все зависит от того, под каким ракурсом подают все это.
История Жаклин как матери - одна, как супруги - другая.
Посмотришь и ли почитаешь биографию Мерелин Монро - бедная хорошая, с другой стороны - бл..ль, разбившая не одну семью.
Все не так однозначно
Пацан к успеху шел• вчера в 19:06
Ответ дляПтица секретарь
Нина всю жизнь прожила в байковом халате, с пучком на голове..в тухлой вонючей системе
С придурком-мужем

Жаклин - прожила в Нью-Йорке на пятой авеню.
Была замужем за президентом и миллиардером.
Имела миллионы долларов, одевалась в брендовых бутиках и стала иконой стиля.
Которой восхищаются.
О ней написаны книги и сняты фильмы.
Кто прожил лучше?
С этим придурком началась оттепель, многих политзаключенных амнистировали. В том что вы сейчас живёте, может быть вполне заслуга этого придурка, а так бы прибили где-нибудь в застенках ваших бабушек дедушек и не были бы такой остроумной на советчице.))
Пацан к успеху шел• вчера в 19:07
Ответ дляБорщик
мечтать о чем? Никто не спорит, что Жаклин привлекательная женщина, правда муженек ее погуливал налево-направо, роман с той же Монро, ну то такое.
Мудрая женщина не заметит.