Кукусик• вчера в 17:01

Куда деть кошку

Покупаем квартиру,а риэлтор сказал что продают с кошкой,хозяева за границей и им только надо деньги,и человек который кормил эту кошку уехал уже,пока не купили квартиру эту кошку еду кормлю я,забрать во первых её не можем,у мужа и ребенка аллергия та и во вторых не хотим мы животных
Посоветуйте пожалуйста что делать,кто с таким может сталкивался, может в приют какой-то отнести,я незнаю, выкинуть её просто так я не могу
Эскиз бесконечности• вчера в 17:03
Дать объявление на олх, в чате дома, спросить по знакомым, написать волонтерам
12 галюцинаций• вчера в 17:03
в группах района разместите объявления, на олх
Хтомолодець? Я!• вчера в 17:04
Дайте по везде объявления, у меня по-моему на лохе забрали, но я на всевозможных площадках давала
КвартираЧья• вчера в 17:04
Бедное животное...
Деньги им нужны...
Наверное, не зря мир начал очищаться от таких.
Кружите меня,кружите• вчера в 17:07
подруга договорилась с приютом и за 3000 грн они забрали ненужного кота.
Відповів всім• вчера в 17:07
Ответ дляКвартираЧья
Бедное животное...
Деньги им нужны...
В мене 4 кота від таких. В мами собачка
Квартиру знімали і в Європи чкурнули, а на тварин грошей не знайшлося.
Одні з Харкова, одні з Дніпра, і два з Києва.
Печенюшка• вчера в 17:09
Пофоткайте гарно і розпишіть ситуацію в оголошенні. І великі шанси, що домашню кішку швидко заберуть.
В притулок ні в якому випадку. Там кішка підхопить хвороб(
Я недавно підібрала кота, вичухала, покупала, зробила щеплення, гарно пофоткала і виставила на ОЛХ (Топ оголошення на 7 днів за 50 грн) і на наступний день в мене його забрали.
КвартираЧья• вчера в 17:11
Ответ дляВідповів всім
В мене 4 кота від таких. В мами собачка
Ну от така статистика і прказує, хто в основній масі туди чкурнув. Ні кола, ні двора і халява рулить, ні моралі, ні совісті.
Я сама з Харкова, тащила дитину і кота аж в Ужгород, ніколи б не залишила. За кордон не їхали свідомо.
Бабуся мороз• вчера в 17:20
Скажіть, що за кішку знижка 1000 дол.
Чучало яблуні• вчера в 17:26
Ответ дляКвартираЧья
Бедное животное...
Деньги им нужны...
Эти сволочи деньги берут, а кошку на мусорку ((( нелюди
Застряла• вчера в 17:28
Ответ дляКружите меня,кружите
Ага, и выкинули его на следующий день.
Застряла• вчера в 17:29
Ответ дляКвартираЧья
Мы тоже из-за животных остались в Украине. Мало того, еще насобирали тех, кого любящие хозяева выкинули, когда за границу уезжали.
Фоточки нема• вчера в 17:30
Я не в Украине , кота сдаю с квартирой. Квартиранты кошатники)
Фоточки нема• вчера в 17:30
Ответ дляКвартираЧья
Я часто приезжаю, кот зирка .
Неместная Я• вчера в 17:43
Чтоб кошку вывезти за кордон нужно около 7-8 тысяч на документы. Цены пипец просто.
Червона калина• вчера в 17:44
Ответ дляНеместная Я
И там, за границей, нужно найти квартиру пет-френдли, это тоже непросто.
Фоточки нема• вчера в 17:47
Ответ дляНеместная Я
У меня проблема , нельзя ее в том жилье где живу.
Летом переезжаем, заберу ее. Там дом.Документы есть
Мати тріля• вчера в 17:51
Ответ дляНеместная Я
Почему такие цифры?
Я в прошлом году спрашивала за титры было около 2 тыс. гос клиника
40каградусная• вчера в 17:52
не существует приютов, куда можно отдать животное
Неместная Я• вчера в 17:54
Ответ дляМати тріля
Почему такие цифры?
5600 грн на титры мне озвучили в частной около дома. Буду звонить узнавать сколько в гос. Но в целом пусть 5-6 тысяч.
Весела бджілка• вчера в 17:57
Ответ дляНеместная Я
Обдираловка. Титры все равно делает только государственная клиника, единственная в Украине. А частная только отправит за ваш счет. Отсюда и безумные цифры.
КвартираЧья• вчера в 18:14
Ответ дляНеместная Я
Свою дупцю вивезти не пипец?
175см55кг19лет (она)• вчера в 20:16
Ответ дляПеченюшка
Так і зробіть!