Бамбарбия! Кергуду.• вчера в 18:04

На ЛОх кинули с товаром

искала долго гантели себе, по 12 кг и скамью для преса, доставка не дешевая и платит ее отправитель ( знаю, отправляла так посылки с олх доставкой) сошлись на предоплате, 500 грн
еще у человека были отзывы и 2 объявления, с велосипедом и креслом. сильно сомнений не было
отправила и ничего в ответ, через 3 дня его аккаунт заблокировали, есть номер карты банка нафтогаз с переписки в вайбере удалил ее
написала заявление в киберполицию. неужели они ничего с этим не смогут сделать найти человека заблокировать ему карту? почему мы не защищены в своей стране от такого мошенничества
автор Бамбарбия! Кергуду. • вчера в 18:07
ненавижу таких людей, потому что подрывается доверие ко всем
БлинчикБезСметанки• вчера в 18:05
Есть олх доставка. Чем она вас не устроила? Лох и есть лох
автор Бамбарбия! Кергуду. • вчера в 18:06
Ответ дляБлинчикБезСметанки
я оформляю олх доставку, отправитель отправляет тяжелые гантели за свой счет
если товар мне не подходит, то никто деньги продавцу не вернет за пересылку
Анонимушка• вчера в 18:07
Ответ дляБлинчикБезСметанки
1. Ця доставка має обмеження
2. Тільки дурні відправляють у прах цими доставками без сплати податків
Снегурочко• вчера в 18:10
Тем кто может людей защитить от мошенничества, не интересно это делать, потому что для них это будут также убытки, только в других сферах, ведь без лоха и жизнь плоха.
Это они прекрасно знают, поэтому и не предпринимают ничего, только самую малость, кибер полицию создали
Звожу з розуму• вчера в 18:11
Ответ дляАнонимушка
1. Ця доставка має обмеження
Может человек один раз отправил ,почему сразу дурак,какие налоги)
Щебетуха• вчера в 18:17
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
при олхдоставке ни продавец, ни покупатель ничего не теряет. Сама покупаю и продаю только олх доставкой, в этой ситуации винить кроме себя Вам некого
Саджу все зарання• вчера в 18:18
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ні, покупець оплачує доставку і якщо ви не забираєте, йому повертається товар, а вам гроші за товар, але не за доставку.
Я тільки оформила олх доставку як покупець. Заплатила за товар+70 доставка.
Рання пташка• вчера в 18:20
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Відправник і отримувач нічого додатково не сплачують. Ви вперше користуєтесь олх-доставкою?
Пасти Ла• вчера в 18:21
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
хто вам це сказав??? якщо повернення то продавець нічого не втрачає!!
Продаю багато ОЛХ доставкою.
Пасти Ла• вчера в 18:22
Ответ дляРання пташка
Автор не змозі прочитати умови ОЛХ доставки.
Черный Ловелас• вчера в 18:24
лох не мамонт, никак не вымрет.
даже если табличку поставить говно не вступайте и кучу говна рядом все равно найдется тот лох который вступит, все равно.
Пасти Ла• вчера в 18:23
Ответ дляАнонимушка
1. Ця доставка має обмеження
А автор розумна що оплатила 500грн невідомо куди???
Щедрик• вчера в 18:24
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это не так ,олх доставка бесплатно доставка и для продавца ,и для покупателя ,если товар не подошёл, возвращается бесплатно.
Неужели вам это было неизвестно?
булоТАЙминуло• вчера в 18:24
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
для отправителя олх доставка бесплатная, не сочиняйте
Тішуся неперетішуся• вчера в 18:27
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это где такое написано?
Тішуся неперетішуся• вчера в 18:29
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Скажите честно: Вы для общения переходили в посторонний мессенджер? Переписка была не на ОЛХ?
Точу ляси• вчера в 18:33
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы что-то путаете. При олх-доставке отправитель ничего не отправляет за свой счет и ничего не теряет, если покупатель не заберет товар.
Кондуктор трамвая• вчера в 19:01
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы б хоть правила олхдоставки почитали
r25-1• вчера в 19:25
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
могут. ждите. знакомому вернули деньги.
r25-1• вчера в 19:26
но это все не покупайте, если у вас не железный характер. начните с приседаний, выпадов, отжиманий. если 2 недели сможете. то покупайте