МинерАлочка• 23 февраля в 22:40

Любовницы, которые увели мужа, как вы спите по ночам? Не страшно?

Когда мужчина имея деток уходит к падшей женщине.
Я бы на вашем месте только бы и молилась день и ночь, чтобы простили такой грех.
Он же вам тоже будет изменять. Не думайте, что вы единственная любовь его. Она у него уже была - его жена.
Бритоножка• 23 февраля в 23:06
Ответ дляПацаааааааан
То троляка, мабуть) Це вже треба буть повним дурачком, щоб таке розпатякати дружині.
Та нет

Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:06
Ответ дляfrom Ukraine
Якось воно не гарно, мати чоловіка з малими дітьми і колишньою дружиною. Нащо воно потрібно? Боротьба за гроші знов?
Если это среднестатистический мужчина с ЗП 60 тысяч,то алиментщик с 30% от этой ЗП вообще не очень вариант
from Ukraine• 23 февраля в 23:07
Ответ дляГде тут 0?
В теории так все складно получается) у советчиц это «классика» - ушел муж, оставил одну с 1-2-3 детьми малыми жену…так ей радоваться посоветуют «кусок говна» отпал и сейчас счастье ей как привалит - никаких проблем больше нет, это счастье растить одной детей)
Ну так шо, хіба його тримати чи повертати? Хоче той чоловік -хай іде. А повернеться, то кине знов через пару років, як то кажуть, був уже прецедент
Трактор Віка• 23 февраля в 23:07
Ответ дляКлин_Кляйн
Давно це середньостатистична зарплата ?
Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:08
Ответ дляТрактор Віка
Давно це середньостатистична зарплата ?
А какая это зарплата?
Баба_Воля• 23 февраля в 23:09
А любовница тут причем.
Гуляет мужик, а кто-то виноват.
Причем пока не гулял( или жена не знала), то был няшка.
А стал козел и лайно.
Но за этим колзлом и лайном жены кадык готовы вырвать.
не пойму, на каом этапе этого пути застрелилась логика советчиц.
А еще вопрос-кто скзал, что любвнице он нужен как муж.
Пугают тут, уйдет.Ну путь идет.Никто ж не держит.
Трактор Віка• 23 февраля в 23:09
Ответ дляКлин_Кляйн
А какая это зарплата?
Як температура по лікарні - така сама середньостатистична

Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:10
Ответ дляТрактор Віка
Если у него двое детей в первом браке и двое в новом, то он вообще нищий.
Мира всем• 23 февраля в 23:11
Ответ дляAllein74999
Жаль любовниц, они думают, что урвали неплохой шмат, а на самом деле разжились куском говна. Минус одна проблема в жизни. Пусть кому-то «повезет».
А почему не рассматривается вариант, что жена говно, а ушел к нормальной?
Настасья Пицун• 23 февраля в 23:11
Я скоріше схиляюсь до думки, що ніхто погано спати по ночах немає в такій ситуації.
Якщо чоловік пішов до іншої жінки, в яку закохався, коли це було чесно, без бруду, якщо він не залишив жінку в одних трусах, а дітей без аліментів і своєї присутності в житті - то норм.
Але щоб так піти - обоє мають бути адекватні.
Насправді ні один нормальний чоловік при глузді не буде почувати себе комфортно, коли йде до коханки, залишаючи жінку, дітей. Це за умови нормальних стосунків і шлюбу. Якщо там армагедець - то совість сама буде плигати від щастя, що здихався.
А коханка тут взагалі ні до чого. Вона - жінка, яка урвала своє. Вона навпаки почала спати спокійно як бажаний чоловік в її ліжку, назавжди. Її переживання якраз скінчились.

Я не коханка, і з чоловіком багато років. Піде до коханки - плакати буду, але переживу. Краще нехай йде ніж в мене за спиною якшається, якщо таке трапиться.
Кондуктор автобуса• 23 февраля в 23:12
Я конечно жена, и никого не уводила. Но считаю что мужчина сам принимает решение. Конечно, мужчина который имеет деньги и ещё молод и симпатичен это опасный элемент, и жене надо внимательно смотреть. А так было 2 истории, когда мужья заводили любовниц, в одном случае, ругань женщин между собой никак не улучшила позицию жены, даже взрослые дети которые были за маму ничего не смогли сделать, но там уже был ребёнок у них как оказалось.
А вот второй случай более благоприятный, мужчина при деньгах, но довольно молодой, 2 детей маленьких с женой, влюбился без памяти, уже и дома не ночевал. Но подключились родители с обеих сторон, так наехали на него, его мама вплоть до того что знать тебя не хочу и все в таком духе. Не решился. Остался. Жена третьего родила, он был состоятельный, сейчас вообще поднялся, живёт как сыр в масле.
Так что тут на войне, все способы хороши. Пробуйте и вы всех подключать, может получится мужа вернуть.
Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:13
Ответ дляКондуктор автобуса
И бздеть всю жизнь, что он гуляет или влюбился опять?
Баба_Воля• 23 февраля в 23:14
Еще ремарка.
Че там жены свято верят, что они и только они единственная любовь.
тока ущел, козел.Ускакал.
А так, конечно, любовь.
Кстати, какогда тут читаю выперлы БЖ, то преогромный вопрос, кто тут еще падший)
from Ukraine• 23 февраля в 23:14
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну, возвращают не мужа в таком случае, а семейный банкомат. Отам где битвы!
Кондуктор автобуса• 23 февраля в 23:15
Ответ дляКлин_Кляйн
Каждый уж сам решает как ему лучше. А ей лучше было остаться одной? ( красотой она не блистала), а сейчас у неё вообще в материальном плане есть все. Не факт, что она бы нашла такого же, даже думаю шансы к 0 стремятся.
Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:15
Ответ дляfrom Ukraine
Я тоже так считаю здесь каждая вторая пишет,что муж не любит,но любит деньги
from Ukraine• 23 февраля в 23:16
Коханка хотела - и получила. И опа, уже расхотелось как-то, не такой уж и золотой оказался. Случай из жизни))))
Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:16
Ответ дляКондуктор автобуса
Если бы хотел уйти,ничьи родители его бы не уговорили. Встал бы и пошёл и не слушал никого.
from Ukraine• 23 февраля в 23:17
Ответ дляКлин_Кляйн
Просто за мужа не дерутся. А за мужа с деньгами и статусом - битвы века

Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:17
Ответ дляfrom Ukraine
Согласна с вами
Міні-бікіні• 23 февраля в 23:18
Ответ дляАсталависта бэйби
Ви не вчите дітей що одна із Заповідей «не чини перелюбу» є гріхом ?
з якого віку можна такі заповіді озвучувати?
очки_ннадо• 23 февраля в 23:18
Ответ дляАсталависта бэйби
Повторюйте це частіше .
Тільки не забувайте ,що закон сіяння і жатви ніхто не відміняв.
Його взагалі не існує, там відміняти нічого. Самозаспокоєння для терпіл.
Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:18
Ответ дляАсталависта бэйби
Повторюйте це частіше .
Ещё про бумеранг напишите
Патика-мотика• 23 февраля в 23:21
что за бред вы рассказываете?
Асталависта бэйби• 23 февраля в 23:22
Ответ дляКлин_Кляйн
І коханка буде бздіти що він візьметься за старе ,або й закохається знову .
Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:23
Ответ дляАсталависта бэйби
Не утешайте себя. Очень многие делают ошибки в первых браках, а потом во втором счастливы
Асталависта бэйби• 23 февраля в 23:23
Ответ дляКлин_Кляйн
Ещё про бумеранг напишите
Життя напише .
Асталависта бэйби• 23 февраля в 23:24
Ответ дляКлин_Кляйн
Не тіште себе .
«Горбатого могила виправить «
Клин_Кляйн• 23 февраля в 23:24
Ответ дляАсталависта бэйби
Життя напише .
Чего-то на путина не упала люстра до сих пор
Кондуктор автобуса• 23 февраля в 23:25
Ответ дляКлин_Кляйн
У всех разный характер, на кого- то можно повлиять, на кого- то нет. Я зная своего мужа, понимаю что ему было бы сложно уйти, родители бы его приняли мою сторону, дети тоже, это по сути отрубить все концы. Ещё и имущество на мне. Я бы попыталась конечно что- то сделать. Но, если прям такая сильная любовь, то понятное дело не до близких