МинерАлочка• 23 февраля в 22:40
Любовницы, которые увели мужа, как вы спите по ночам? Не страшно?
Когда мужчина имея деток уходит к падшей женщине.
Я бы на вашем месте только бы и молилась день и ночь, чтобы простили такой грех.
Он же вам тоже будет изменять. Не думайте, что вы единственная любовь его. Она у него уже была - его жена.
Вельшановна• 24 февраля в 09:24
Ответ дляНаодинцi
Они считают, что они такие ’классные, уникальные и неповторимые’, раз смогли ввести мужа и очень горды собой
Ви одна з них, що достеменно знаєте, як вони вважають?
Автор теми, до вас питання, якщо б він незабаром повернувся - приймете?
Allein74999• 24 февраля в 09:26
Ответ дляГде тут 0?
В теории так все складно получается) у советчиц это «классика» - ушел муж, оставил одну с 1-2-3 детьми малыми жену…так ей радоваться посоветуют «кусок говна» отпал и сейчас счастье ей как привалит - никаких проблем больше нет, это счастье растить одной детей)
Наверное одной лучше, чем с куском говна на шее. Не? Думаете с ним тепленько и попахивает, это есть ок и наслажденье?
Вельшановна• 24 февраля в 09:30
Ответ дляКлин_Кляйн
Это невозможно. Живёт человек в семье, встречает, допустим,на работе кого-то,закручивается роман и этот человек понимает,что не любит мужа/жену,а любит нового человека?
Для нормального чоловіка неможливо закрутити роман доки він в шлюбі, все решту можливо. Розлучається, і створює нові відносини.
Кофе в лобби• 24 февраля в 11:21
Мужчину жалко, его увели от деток и любимой, как немцы когда-то в плен уводили людей ((и неизвестно, сможет ли он вернутся домой (
очки_ннадо• 24 февраля в 11:23
Ответ дляДоставучая
Бумеранг приходит даже через много лет. Знаю реальный случай с жизни, что у одной такой профуры как, ты умерла 23-летняя дочь, которая даже не успела замуж выйти и детей даже не родила.
Ото вас мкне.
Не дивно, що чоловіки розбігаються від гнилі такої
Кофе в лобби• 24 февраля в 11:23
Ответ дляНаодинцi
Это точно . Жаль мужчину(
Джем Шакіри• 24 февраля в 12:11
Ответ дляКлин_Кляйн
Если люди друг друга полюбили,что им делать?
Развестись, а потом прыгать в гречку.
Глубоководная селедка• 24 февраля в 12:52
Мой бывший муж счастливо живет со своей когда-то любовницей (когда уходил, у нас были маленькие дети), я счастливо живу с чужим когда-то мужем и его уже бж счастливо живет с новым мужчиной.
Это жизнь. Бывает что знакомишься с неплохим человеком, испытываешь к нему симпатию, создаешь семью, а потом встречаешь другого человека и понимаешь, что может быть по-другому. Так же и люди меняются, и неважно - мужья или жены, ты сам меняешься и вместе уже не комфортно. И появляется другой человек, который для тебя вот этого подходит гораздо больше.
Я знаю кучу несчастливых браков, когда люди делают все «правильно» и живут вместе всю жизнь и кучу счастливых семей в повторном браке. И не потому что все мужики козлы, любовницы - падшие женщины, а жены имеют право на пожизненного мужа. Это жизнь, у каждого своя история и единственное, что можно сделать действительно правильно - это быть честным с собой и с другими.
Мира всем• 24 февраля в 13:57
Ответ дляAllein74999
Ситуации бывают разные. По-первах можно так себя утешить, а дальше время покажет, какие басни вам напели
Ну я как бы с мужем живу уже больше 20 лет вместе, так что выводы могу делать сама, опираясь на поступки, а не басни
Allein74999• 24 февраля в 14:52
Ответ дляМира всем
Не всем так везет, как вашему мужу
барабанщица• 24 февраля в 17:02
Ответ дляМира всем
А почему не рассматривается вариант, что жена говно, а ушел к нормальной?
Говно та шавка, которой хотят чужих детей тушить и ими милостыню просить, бродяжничество в семье сделать. Вот это говнище. Мало того что шалава, так ещё и тупая как дерево, а то что сейчас денег может иметь больше чем жена, ну, какой король, такая и свита - продавщица китайских носков и трусов - а ля замминистра, ну или примерно так, я образно пишу. И все эти ’п©кильки’ обложаться ф@лоимитаторами и будут греться, пока дети не набродяжничают от чужих денег. Это позиция сильных, достойных, уверенных в себе по©ститут©в.)))
Ответ дляочки_ннадо
Та нє, просто в тій сім´ї кохання не було, інакше такого виду як коханка не виникло б. І це класно, коли сім´я, в якої нема кохання, розпадається, адже життя у цих двох нещасних людей одне, треба прожити його в любові, а не просто тому що ’так нада’.
А ви хто така, щоб вирішувати долю чужої сім´ї?
Ответ дляЗавтра не пью
Головне своє щастя, а не чуже. Хто йде по головах щасливіший ніж, той хто ставить себе на останнє місце. Жорстко але правда. Коханка не соромилася мені тріпати нерви під час вагітності. На пару з чоловіком. Але добилася таки свого. Вже 15+ років прекрасно живуть. А я сама тягну дитину, котра з-за того ще й народилася з проблемами.
Урок я засвоїла - спочатку моє щастя і мої потреби, це головне. Бо інакше розтопчуть і не обернуться.
Дуже тимчасове щастя, на тому світі грішникам за все доведеться відповідати по повній. А так, да, грішники не завжди караються Богом при земному житті, християнство про це вже давно говорить, часто кара відкладається до посмертного суду, що доречі найгірший варіант для грішників. Для самих грішників краще отримати покарання ще тут, ніж там, так про все це розповідається у християнстві.
Завтра не пью• 24 февраля в 18:24
Ответ дляКітті_
Ну треба якось себе заспокоювати поки чесна горда і боса тягнеш сама дитину. Ну от хіба що гіпотетичним ’щастям після смерті’...
Ответ дляГлубоководная селедка
Досить вже обілювати попередні брехню в очі людині, якій колись давалася клятва вірності, зради, розвали родин, похід по головах тим, що мол ’всі у підсумку щасливі’. Чесна з собою і з іншими людина спочатку подасть на розлучення, а вже потім буде шукати собі більш підходящу пару. Але ж ні, багатьом треба обов´язково йти саме цим огидним хитрим і підлим зміїним шляхом - порушувати данні клятви вірності, брехати в очі, зраджувати, переступати через голови - і при цьому цинічно називати себе ’чесними людьми’, знущаючись з цього поняття своїм життям.
Ответ дляЗавтра не пью
Я не тягну сама дитину. І я розказала про це не від себе, це загальне вчення християнства. Буває, що грішники отримують покарання ще на землі, це нагадування всім оточуючим людям про те, що тим більше після смерті людина дасть відповідь за свої гріхи.
Завтра не пью• 24 февраля в 20:17
Ответ дляКітті_
Мусульманство і буддізм вчить по іншому. А ще інша купа релігій... там теж своє бачення...
Мира всем• 25 февраля в 13:49
Ответ длябарабанщица
Ви якась .....хмммм ....дивна