sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_19
МинерАлочка• вчера в 22:40

Любовницы, которые увели мужа, как вы спите по ночам? Не страшно?

Когда мужчина имея деток уходит к падшей женщине.
Я бы на вашем месте только бы и молилась день и ночь, чтобы простили такой грех.
Он же вам тоже будет изменять. Не думайте, что вы единственная любовь его. Она у него уже была - его жена.
показать весь текст
face_with_tears_of_joy 60 like 8 woman_facepalming 6 clown_face 3 yawning_face 1
191 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_115
Вельшановна• сегодня в 09:24
181
Ответ дляНаодинцi
Они считают, что они такие ’классные, уникальные и неповторимые’, раз смогли ввести мужа и очень горды собой
Ви одна з них, що достеменно знаєте, як вони вважають?

Автор теми, до вас питання, якщо б він незабаром повернувся - приймете?
noavatar
Allein74999• сегодня в 09:26
182
Ответ дляГде тут 0?
В теории так все складно получается) у советчиц это «классика» - ушел муж, оставил одну с 1-2-3 детьми малыми жену…так ей радоваться посоветуют «кусок говна» отпал и сейчас счастье ей как привалит - никаких проблем больше нет, это счастье растить одной детей)
Наверное одной лучше, чем с куском говна на шее. Не? Думаете с ним тепленько и попахивает, это есть ок и наслажденье?
anonim_115
Вельшановна• сегодня в 09:30
183
Ответ дляКлин_Кляйн
Это невозможно. Живёт человек в семье, встречает, допустим,на работе кого-то,закручивается роман и этот человек понимает,что не любит мужа/жену,а любит нового человека?
Для нормального чоловіка неможливо закрутити роман доки він в шлюбі, все решту можливо. Розлучається, і створює нові відносини.
anonim_49
Кофе в лобби• сегодня в 11:21
184
Мужчину жалко, его увели от деток и любимой, как немцы когда-то в плен уводили людей ((и неизвестно, сможет ли он вернутся домой (
noavatar
_Злата Ibra_• сегодня в 11:21
185
А что будет ему за его грехи ?
anonim_98
очки_ннадо• сегодня в 11:23
186
Ответ дляДоставучая
Бумеранг приходит даже через много лет. Знаю реальный случай с жизни, что у одной такой профуры как, ты умерла 23-летняя дочь, которая даже не успела замуж выйти и детей даже не родила.
Ото вас мкне.
Не дивно, що чоловіки розбігаються від гнилі такої
heart 1
anonim_49
Кофе в лобби• сегодня в 11:23
187
Ответ дляНаодинцi
Они считают, что они такие ’классные, уникальные и неповторимые’, раз смогли ввести мужа и очень горды собой
Это точно . Жаль мужчину(
anonim_10
Джем Шакіри• 2 часа назад
188
Ответ дляКлин_Кляйн
Если люди друг друга полюбили,что им делать?
Развестись, а потом прыгать в гречку.
anonim_111
Глубоководная селедка• 2 часа назад
189
Мой бывший муж счастливо живет со своей когда-то любовницей (когда уходил, у нас были маленькие дети), я счастливо живу с чужим когда-то мужем и его уже бж счастливо живет с новым мужчиной.
Это жизнь. Бывает что знакомишься с неплохим человеком, испытываешь к нему симпатию, создаешь семью, а потом встречаешь другого человека и понимаешь, что может быть по-другому. Так же и люди меняются, и неважно - мужья или жены, ты сам меняешься и вместе уже не комфортно. И появляется другой человек, который для тебя вот этого подходит гораздо больше.
Я знаю кучу несчастливых браков, когда люди делают все «правильно» и живут вместе всю жизнь и кучу счастливых семей в повторном браке. И не потому что все мужики козлы, любовницы - падшие женщины, а жены имеют право на пожизненного мужа. Это жизнь, у каждого своя история и единственное, что можно сделать действительно правильно - это быть честным с собой и с другими.
anonim_53
Мира всем• 1 час назад
190
Ответ дляAllein74999
Ситуации бывают разные. По-первах можно так себя утешить, а дальше время покажет, какие басни вам напели
Ну я как бы с мужем живу уже больше 20 лет вместе, так что выводы могу делать сама, опираясь на поступки, а не басни
noavatar
Allein74999• 14 минут назад
191
Ответ дляМира всем
Ну я как бы с мужем живу уже больше 20 лет вместе, так что выводы могу делать сама, опираясь на поступки, а не басни
Не всем так везет, как вашему мужу
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff