Твердая валюта• 1 час назад

Челка?

От природы у меня густые волосы, за последний год испортила их домашним осветлением. Около лица пряди поломаны, задумалась насчет челки. Челку носила еще школьницей, боюсь пожалеть. Фото сгенерированы ИИ, но внешность +- он передал. На первом фото мои волосы сейчас
Зробіть вибір:
вже голосів: 59
Челка
Оставить как есть
Тыць
Жинси на дитину• 1 час назад
Пофиг как сделаете. Вы красотка!
Но проголосовала за чёлку. Так образ лучше.
Трільчиха• 1 час назад
Может лучше косую густую попробовать, если прям хочется челку . Такая , как у вас на фото, очень простит
автор Твердая валюта • 1 час назад
Ответ дляЖинси на дитину
Пофиг как сделаете. Вы красотка!
Это жпт перегенирировал, в жизни глаза больше, морщины глубже(
Жинси на дитину• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
Какие там морщины. Вы ж молодая. Глаза больше - это круто.
автор Твердая валюта • 1 час назад
Ответ дляТрільчиха
Мне не хочется челку, я хочу как-то эти пряди около лица сделать прилично лежащими. Они перепаленные и странно торчат
В гости звали?• 1 час назад
как обладатель челки , никому ее не советую , легче без нее
автор Твердая валюта • 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Ну вот и я думаю что пожалею. Отрастить же ее потом долго
Джага-джага• 1 час назад
вам красиво и с челкой и без, но с челкой заморачиваться надо
Трільчиха• 1 час назад
Вот, такая лучше смотрится, и ее отрастить и убрать потом недолго
автор Твердая валюта • 1 час назад
Ответ дляТрільчиха
Мне она не пойдет
автор Твердая валюта • 1 час назад
Еще Ии показал так. Но это уже просто мои волосы. Но в жизни так почему-то не выглядят они
Черпак_для_фантазий• 1 час назад
Вам сто відсотків не підстрижуть такий чубчик, будете плакати. Краще не чіпайте.
Обстановщица• 1 час назад
Ответ дляТвердая валюта
І не будуть в реальності так виглядати
Купіть накладку на тему/аліекспрес.
автор Твердая валюта • 52 минуты назад
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Теж є такий варіант, бо знаходжусь в маленькому містечку наразі
автор Твердая валюта • 51 минуту назад
Ответ дляОбстановщица
І не будуть в реальності так виглядати
Купіть накладку на тему/аліекспрес.
Щоб вітер дув і вона відлетіла))
Обстановщица• 50 минут назад
Ответ дляТвердая валюта
Щоб вітер дув і вона відлетіла))
По іншому не буде такий вигляд, як вам намалював ШІ

Приклеїти......
Ксерокопия ночи• 48 минут назад
Если у вас мягкие волосы, то лучше не трогать, так думаю. Идеально подстриженная - все равно будет висеть, ветром гонимая 🤷
Штора с кисточкой• 48 минут назад
Она не будет так выглядеть в реале. Может буквально пару минут после укладки + еще и покрасить нужно так аккуратно.А потом постоянный невроз: то слипнется, то закрутится, то торчит. Во влажную погоду вообще тушите свет. Но можете убедиться на собственном опыте - никто не запретит.
Ширли-Мырли• 46 минут назад
Тю автор , ну волосы не зубы, конечно рубануть челку , поплакать пожалеть и наконецто отрастить и успокоиться , что там думать резать конечно, у меня от природы светлорусые густые волосы , цветом я каким только не была , стрижки почти налысо , 😂, мне 43 пошла вон в ванной сама себе длинную отрезала , запись к мастеру через 3 мес а мне так хотелось, Стригите , сколько той жизни
автор Твердая валюта • 41 минуту назад
Ответ дляКсерокопия ночи
Мягкие
автор Твердая валюта • 33 минуты назад
Ответ дляШирли-Мырли
Жалко волосы, ранеток густые были и длинные, а сейчас обрубки перепаленные