Сиреневенькая• вчера в 09:20

Реально ли расшить, увеличишь высоту чашки на лифе типа шторки?

Заказала онлайн купальник. Размер вроде мой. Но вставляю съемны вкладыш / чашка как низкая получается. Нужно выше. Можно как-то увеличить чашки в высоту? Мне в баню ходить и плавать в бассейне. То есть, прям под микроскопом смотреть не буду. Может какую-то вставку могут вшить посредине чашки ? Расстроена ужасно
ФрекенБок• вчера в 09:22
Ну этот купальник как бы не для басика.
ШобВам_КакНам• вчера в 09:22
Я с вами. Расстроилась с вами ужасно, когда увидела расцветку
ФрекенБок• вчера в 09:22
Ответ дляШобВам_КакНам
И леопардовое парео надо подобрать 😂
ШобВам_КакНам• вчера в 09:23
Ответ дляФрекенБок
Ну этот купальник как бы не для басика.
Зато цели в бане и бассике будут достигнуты.
Автор, не перешивайте.
ФрекенБок• вчера в 09:23
Ответ дляШобВам_КакНам
Автор, не перешивайте.
Да, все зависит от преследуемых целей
ШобВам_КакНам• вчера в 09:23
Ответ дляФрекенБок
И леопардовое парео надо подобрать 😂
Лучше ласты
автор Сиреневенькая • вчера в 09:26
Ответ дляФрекенБок
Ну этот купальник как бы не для басика.
Неважно. Я показала тип верха. У меня обычный однотонный цвет. Чашка маленькая (((
автор Сиреневенькая • вчера в 09:26
Девочки, вопрос в чашке. Купальник обычный черный однотонный. Что нашла - то и показала как пример типа чашки.
ФрекенБок• вчера в 09:28
Ответ дляСиреневенькая
В любом случае, шторки и тесемки не для бассейна. Если чашка маленькая, то размер не ваш. Не вставляйте вкладыш
На паровозе• вчера в 09:28
А вытащить этот поролон нельзя?
Як ухурделю• вчера в 09:28
Ответ дляСиреневенькая
Покажіть в ательє
Розумна Губка• вчера в 09:28
Туже затягивать бретельки. Если грудь красивая и не висит, то и маленькие чашки будут хорошо смотреться.
ШобВам_КакНам• вчера в 09:28
Ответ дляСиреневенькая
Есои у вас личная баня и личный бассейн, то не заморачивайтесь с размером чашки и ее перешивкой. Надевайте трусы и плывите.
автор Сиреневенькая • вчера в 09:29
Ответ дляРозумна Губка
Не ношу так. Без вкладыша. Некомфортно мне.
ФрекенБок• вчера в 09:29
Ответ дляШобВам_КакНам
Та в личном можно и без трусов
Ловлю капці• вчера в 09:30
Ответ дляСиреневенькая
Этот вернуть и заказать другой.
Замрійлива• вчера в 09:30
Можно снизу распороть, гдя втянута завязка. Пришить тесьму черную, завернуть, прошить снова. В образовавшееся пространство снова втянуть завязку.
Детали бюста станут немного длиннее (то есть больше).
ШобВам_КакНам• вчера в 09:30
Ответ дляРозумна Губка
В бассейн туже? В бассейне нужен полный комфорт в одежде и экипировке.
Ловлю капці• вчера в 09:31
Ответ дляЗамрійлива
И получится фигня.
Замрійлива• вчера в 09:31
Согласна со всеми, я в бассейн надеваю или цельньій купальник или лифчик в виде топика.
ШобВам_КакНам• вчера в 09:31
Ответ дляФрекенБок
Та в личном можно и без трусов
Тогда лучше сразу было бы покупать красный, верх не подошел - трусы на люстру, и поплыла, как рыбка.
ФрекенБок• вчера в 09:32
Ответ дляШобВам_КакНам
Мы уже разобрались, что все зависит от того, зачем вы пришли в бассейн 😉
ШобВам_КакНам• вчера в 09:32
Ответ дляЛовлю капці
И получится фигня.
Зато длинная
Замрійлива• вчера в 09:32
Ответ дляЛовлю капці
И получится фигня.
У Вас может и фигня.
А я шью всю жизнь почти, и сделала бьі аккуратно.
ШобВам_КакНам• вчера в 09:33
Ответ дляЗамрійлива
Я даже плечевые бретели в сдельном не беру, только крестовые
Щось не спиться• вчера в 09:33
Ответ дляЗамрійлива
Так может она имеет в виду не спортивный бассейн, а тот куда летом люди ходят позагорать
Ловлю капці• вчера в 09:34
Ответ дляЗамрійлива
У Вас может и фигня.
Делайте.
Як ухурделю• вчера в 09:34
Ответ дляЛовлю капці
Этот вернуть и заказать другой.
А де можна купальник вернути?))
ШобВам_КакНам• вчера в 09:34
Ответ дляЗамрійлива
У Вас может и фигня.
Извините, что спрошу, а какая цена такого перешива трикотажа с тесьмой?
ШобВам_КакНам• вчера в 09:35
Ответ дляЩось не спиться
В бассейн позагорать?
Он без воды с уф лампами?