Сиреневенькая• сегодня в 09:20

Реально ли расшить, увеличишь высоту чашки на лифе типа шторки?

Заказала онлайн купальник. Размер вроде мой. Но вставляю съемны вкладыш / чашка как низкая получается. Нужно выше. Можно как-то увеличить чашки в высоту? Мне в баню ходить и плавать в бассейне. То есть, прям под микроскопом смотреть не буду. Может какую-то вставку могут вшить посредине чашки ? Расстроена ужасно
Як ухурделю• сегодня в 09:36
Ответ дляШобВам_КакНам
В бассейн позагорать?
Он без воды с уф лампами?
Омг
Замрійлива• сегодня в 09:36
Ответ дляШобВам_КакНам
Извините, что спрошу, а какая цена такого перешива трикотажа с тесьмой?
В смьісле? Я сама себе шью. Цена - єто стоимость кусочка тесьмьі. И надо чтоб свет бьіл в єтот момент.
А если Вьі не умеете, то не знаю...
Розумна Губка• сегодня в 09:37
Ответ дляШобВам_КакНам
В бассейн туже? В бассейне нужен полный комфорт в одежде и экипировке.
Ну, вряд ли в таком купальнике автор планирует ставить рекорды в бассейне
Щось не спиться• сегодня в 09:37
Ответ дляШобВам_КакНам
В бассейн позагорать?
Он без воды с уф лампами?
Это очень остроумно, вы молодец
Я не Тролль• сегодня в 09:40
Ответ дляЗамрійлива
А если Вьі не умеете, то не знаю...
Вибачте, але якою мовою Ви пишете?
Викупана• сегодня в 09:43
Цельный купальник на тему можно за 200грн взять. Какой смысл платить за кружево и перешив?
автор Сиреневенькая • сегодня в 10:08
Ответ дляЗамрійлива
Можно снизу распороть, гдя втянута завязка. Пришить тесьму черную, завернуть, прошить снова. В образовавшееся пространство снова втянуть завязку.
Детали бюста станут немного длиннее (то есть больше).
Спасибо. Как вариант имеет место быть
Отжигающая• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
А если Вьі не умеете, то не знаю...
И машинки, которая ’возьмет’ эластан)