Распутница• сегодня в 09:45
Днепр. Посоветуйте пожалуйста бабушку, которая молитвами помочь может.
Любимка-анонимка• сегодня в 12:34
Когда человек читает молитву то на самом деле он в этот момент обращается не к Богу, а к своей душе, поэтому молитвы прочитанные кем-то для вас не работают и их нужно читать только самостоятельно.
’Душа чистая и прекрасная создает прекрасные события во внешнем своем мире!’
Киця-бриця• сегодня в 12:47
Ведьма? И молитвами? Это вообще-то стеб над святынями.
В храм идите, если речь о молитвах.