Детские_Будут?• 24 февраля в 17:33

Это евро € упадет теперь?)

❗️Європа виділяє Україні 90 мільярдів євро — погасити кредит можна буде лише після того, як рф виплатить Україні репарації, а відсотки за позикою покриватиме бюджет ЄС, — президентка Єврокомісії підписала документ
Всіх підсаджую• 24 февраля в 18:22
Уже дают? Орбан вроде повонял и не смогли дать.
А поговорить?• 24 февраля в 18:36
Ну такое, кто будет выбрасывать евро то хоть в пакетик положите, мож кому пригодится....
ТаЕщеОптимистка• 24 февраля в 21:34
Ответ длятяжкаялюдина
А в 90 нам Европа миллионными кредитами помогала? Что-то не припомню такого, странно
Не Европа, а МВФ, то, что вы чего-то не помните, не значит, что этого не было