Ответ дляСвезло так свезло
Что случилось?(
Сестра на руки схватила, перепугался и начался мукоидный энтерит
Дуболом• сегодня в 01:21
Ответ дляАлина-1240
Е..анько со своими фантазиями проснулась
Свезло так свезло• сегодня в 01:22
Ответ дляАлина-1240
Надеюсь все хорошо будет!
Ответ дляСвезло так свезло
Надеюсь все хорошо будет!
Та писец какой то(((((
Грамотний хвіст• сегодня в 01:35
Ответ дляАлина-1240
При чем здесь сестра? Меньше нужно было давать малины с ананасами
Просто красавица• сегодня в 01:41
Ответ дляАлина-1240
Резкая смена корма: особенно при отъеме крольчат от матери и переходе на грубые или сочные корма.Недостаток клетчатки: дефицит качественного сена при избытке легкоусвояемых углеводов (комбикормов, зерна).Стресс: скученное содержание, транспортировка, антисанитария.Вторичные инфекции: активизация бактерий (Clostridium, E. coli) или заражение кокцидиями.
Ответ дляГрамотний хвіст
При том, что он спал, она схватила, он верещать и вырываться стал, она не выпустила, а удерживала. Он выскочил и тяжело дышал
Ответ дляГрамотний хвіст
Я не беру никогда если сами не пришли
Играю_на_кларнете• сегодня в 01:53
Ответ дляАлина-1240
Я не беру никогда если сами не пришли
Блин, ну Алина!
Не все можно зверькам давать!
У меня кот душу продаст за шоколад и булочку
Но я не даю никогда! Знаю что это очень вредно ему!
Не все можно зверькам давать!
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляРозвідка Маші
Нельзя кролей кормить сладкими ананасами и тд
Так у нее еда на полу, что попалось то и жрут.
Тримаю свічку• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Главные причины включают кишечные инфекции (ротавирус, сальмонеллез), пищевые отравления, интоксикации, аллергии и прием некоторых медикаментов
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляИграю_на_кларнете
Блин, ну Алина!
Не все можно зверькам давать!
у меня попугай в рот лезет за всей едой, что ем, но я не даю ничего кроме фрукты и зелени, потому что от другого он или заболеет или умрет...