Гарбузик• сегодня в 00:06

Підліток донька, всім незадоволена

Приїхали у Грецію на відпочинок, вже 3 рази довела мене до сліз в перший день. Як мені діяти? Постійно недовольна. Все не так
Любовь Калистратовна• сегодня в 00:37
Ответ дляГарбузик
Так, ви маєте рацію. Бо я роблю 99.9 відсотків того що вона просить
А в Грецию просилась?

автор Гарбузик • сегодня в 00:37
Ответ дляКрасота неземная
Ой вот не надо вот это «больно мне»… проще, все проще, у нее сейчас гормоны в буре, попсихует и пройдет. Если вы не будете реагировать так бурно, пройдет быстрее. А вы только разгоняете и усиливаете негатив. Вы взрослая или так и остались сама в подростковом возрасте? Плачет она…
Це точно!
фан L.O.S.T.• сегодня в 00:37
Ответ дляГарбузик
То не моя мрія. А її. Мене возили всюди батьки, а зараз я хотіла б відпустку вдома,за серіалом
Точно? Ну, якщо так, то припиніть це негайно.
автор Гарбузик • сегодня в 00:38
Ответ дляМайструю крила
Вы серьезно? Подросток ответственный за ваши слезы??? Дамочка, вы в крае вкуснейшей еды, легкого вина и узо покрепче, море и достопримечательности - и детское нытье вас полностью деморализовало???
Выпейте вина. Ещё.
Випила, мабуть мало 2 бокали за вечерею. А їжа дійсно смачна, і гарно тут, і море розкішне.
Помилуйте мадам• сегодня в 00:39
Ей скучно, она хочет к друзьям или парню. Это нормально. Постарайтесь объяснить, что вы много работали и хотите отдохнуть и быть на позитиве. Вы это заслужили. Должна совесть взыграть)
автор Гарбузик • сегодня в 00:39
Ответ дляГЛЮкоза
Ой у нас с ней такие проблемы... у нее был один семестр учебы (КПИ) в Киеве и теперь даже когда перевели на онлайн она все равно нас кошмарит что поедет к бабушке в Киев жить.
Ще дитина. Думаю остаточне дорослішання десь після 25....
автор Гарбузик • сегодня в 00:40
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А в Грецию просилась?
Ні. Десь просто за кордон
автор Гарбузик • сегодня в 00:40
Ответ дляПомилуйте мадам
Так, дякую
Оле Лукойе• сегодня в 00:40
Ответ дляГарбузик
Я теж даю. Мало їй все(
Она у Вас совсем охамела, а Вы ее дальше на своей шее катаете

Ждун с Нибиру• сегодня в 00:41
Ответ дляГарбузик
ну после 17 должно попустить/ Сейчас сколько?
Помилуйте мадам• сегодня в 00:42
Ответ дляЗубная фея
Моя еще в позу стала общаться на английском когда надо что-то спросить, сама спрашивай, а я не бум-бум. Я ей сказала что следующий раз поедем в Болгарию, чтоб я её величество не тревожила с переводом
Ну это уже перебор. Есть хиханьки, а есть дела. И дела надо делать, тут не до капризов.
Майструю крила• сегодня в 00:42
Ответ дляГарбузик
Ну и все, молодец. Отдыхайте и не вслушивайтесь в это блеянье.
Любовь Калистратовна• сегодня в 00:48
Ответ дляГарбузик
Если вам обеим не зашло - то собраться и вернуться домой. Смысл тратить время на то, что не нравится.
Деньги уже потрачены и их не вернуть, конечно. Но это всего лишь опыт.
Свекруня• сегодня в 00:57
Ответ дляГарбузик
Оце щось таке....вечеря в готелі шведський стіл, розкішний, не поїла. Потім гуляємо ввечері і жаліється що голодна, а тоді просто не хотіла! Кімната мала їй, душ не зручний, і взагалі хоче до дому блін
Вам не все равно? Пусть ноет. Игнорируйте
Банка з медом• сегодня в 00:58
Ответ дляФайна дівка
А зря. Иногда один подзатыльник лучше тысячи слов
Не, я против такого. Повысить голос, ртом объяснить, что она офигела - да, но бить - нет, нет и нет.
Вкаблучках• сегодня в 01:10
Ответ дляГарбузик
Та мене не били, а просто не купували речі модні які я хотіла. А як з нею вчинити...Бити не зможу
Ви ще реагуєте на такі коментарі?
Я взагалі не розумію, як можна бити дітей
постою_послушаю• сегодня в 01:18
Ответ дляГарбузик
Дякую, може й так, але боляче
Вы прямо драма квин
Вам эту девочку только сегодня подбросили? Что изменилось в ней со вчерашнего дня? Или вы так каждый день по три раза в день рыдаете?
По какому поводу сегодня слезы лили?
постою_послушаю• сегодня в 01:21
Ответ дляФайна дівка
За что? За то что ребёнок честно озвучивает, что ей нравится, а что нет?
Она должна в ножки падать и землю целовать за то, что мать вывезла её в отпуск, в который сама захотела поехать?
постою_послушаю• сегодня в 01:26
Ответ дляКрасота неземная
Редкий адекватный комментарий

Помилуйте мадам• сегодня в 01:30
Ответ дляГарбузик
Ну знаєте, сумочка і ремінь Ральф лорен в 14 якось занадто....
Ну так не покупайте такое дорогое. Тем более она хамит.
Помилуйте мадам• сегодня в 01:32
Ответ дляГЛЮкоза
Нашей дочери 20 исполняется в этом году, но поведение как у вашей . Первые семь дней в Ницце выходила на пляж, а последние пять дней как начались месячные сидит в апартаментах и не выходит даже воздухом дышать на улицу. Ну ладно первый день живот болит, я не могу такое поведение понять
Ей скучно с родителями. У меня такое было в 13, а потом в 20) Правда, в 20 я уже пила алко-коктейли на пляже и было веселее) сейчас повзрослела и поумнела, прекрасные отношения с родными. Часто провожу с ними время.
Помилуйте мадам• сегодня в 01:36
Ответ дляпостою_послушаю
Какая вы неприятная в каждой теме(
БолеИменее• сегодня в 01:48
Ответ дляГарбузик
Так а вы как - то дочку воспитаваете, какие - то границы выставляете , вы приучили ребёнка быть благодарным , за то что она имеет в семье ?Или просто дуете в попу и плачете ?
Кручу хвости• сегодня в 02:36
Ответ дляГарбузик
Якщо це не дорого для вашої сім´ї, то нормально, чому ні? Це всього лише бренд. Коли в нас була можливість, то я і в 7 років доньці купляла там одяг. Зараз дорого, тому вдягається в зарі. Ножки по одежде)
Розвідка Маші• сегодня в 03:29
Возить копать картошку вместо Греции. На зиму запасы же.
По сравнению с огородом не то что Греция - Шацкие озера смотрятся восхитительно.
Можно еще консервацию закатывать.
Розвідка Маші• сегодня в 03:34
Ответ дляКидстаффовна
Она не виновата, такой период. Мы в 13-15 лет дочки зимовали в Таиланде, Малайзии, Турции. Она не выходила из комнаты полгода! Сейчас ей 17, уже такой возможности поехать нет - и ей теперь очень хочется путешествовать. А тогда носом воротила. Так что, все пройдет. Потерпите
Та же фигня. Теперь, в 23, хоть в Египет, стоя, на завтраках - все за радость. А то возили по Испаниям-Франциям-Турциям, со всеми прихлопами и оллом, - издеваааались!!! А все, поздно. Раньше надо было.
Пліснявілий сир• сегодня в 04:25
Возраст?

15?
Пройдет
Як ухурделю• сегодня в 04:29
Ответ дляГарбузик
Я в роозпачі. Реально незнаю що робити
У мене так з татом було.
Взяли на море перший раз в його житті, так ходив всім незадоволений.

Не сварились, просто лишали в номері і йшли по своїх справах - на море, в кафе, гуляти.
На третій день дійшло і перестав.
Як ухурделю• сегодня в 04:36
Ответ дляГарбузик
Я теж даю. Мало їй все(
Моя почала загонятись - відправила до родичів в село.
Перший раз саму. Там сестри її віку.
Пройшов один день. Дзвонить в шоці. Бо їсти готувати потрібно самим, прибирати самим, прати руками самим свої трусики, вставати рано, щось робити.
І головне - немає де гроші витратити. Ні кафе, ні магазину, ні Автори.
І головне - ніхто з нею час не проводить.
А попереду ще три тижні.
Шотуткоїться?• сегодня в 04:55
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я после такого поведения больше никуда бы не взяла с собой в путешествие. Не нравится - сиди дома с бабушкой
Ну, це якщо бабушка згодна.