Зараз на дієті• 25 февраля в 00:05
Кто пробовал аромат Монбланк Сигнатур?
Как вам они? Чем пахнут?
Мальчун-задирун• 25 февраля в 00:16
Лактонно-апельсиновый, сладкий на мой нюх. Нравится, миленько. Сигнатюр Абсолю тоже есть, но он более строгий, с какими-то восточными нотами
Мой завтрак• 25 февраля в 00:17
Ответ дляМальчун-задирун
Вам нравятся они? Сколько нюхаю ни один не привлек( а цена хорошая.
Мальчун-задирун• 25 февраля в 00:19
Ответ дляМой завтрак
Зимой ношу, не скажу, что вау, поосто милое и какое-то жизнерадостное что ли. У меня много парфюмов и когда ничего не хочется, я такие простенькие ношу
Мой завтрак• 25 февраля в 00:25
Ответ дляМальчун-задирун
Спасибо!
Весотехник• 25 февраля в 02:15
Был пробник, что-то непонятное, не сказать, что ужас, но база пыльная, бюджетная. На старте цитрусы+цветы
РокерША• 25 февраля в 06:57
Я ими пользуюсь с осени по конец зимы. Пудровая база, цитрусовые нотки. Сладкий довольно, но мне зашел на удивление.