В рот не ложи• 25 февраля в 13:35
Солнцезащитнае пленка
Кто покупал такую плёнку? Стоит она того? Смотрю на самоклеящююся плёнку. Она я так понимаю очень тонкая и рвётся как фольга для кухни или плотнее?
Пампушечка• 25 февраля в 13:40
Смотря какая. Я покупала на Алике, она толстая, жёсткая , не как фольга. И хорошо держится на стекле.
MacOS-ница• 25 февраля в 13:46
В атб когда-то купила, но её потом очень сложно отодрать от стекла
В рот не ложи
• 25 февраля в 13:53
Ответ дляMacOS-ница
Не, то не та. Я поняла за какую вы, то фольга, а я за плёнку. Эту легко снимать и легко наносить.