оксюморон• 25 февраля в 13:48
Планшет чи ноутбук?
Доброго дня дівчатка) Треба гаджет для роботи та навчання. Щоб батарея швидко не сідала бо в умовах без світла як усі. Думаю або планшет з мишкою + клавіатура або ноут. Є сумніви. Треба ваша думка) дякую
Редисочка• 25 февраля в 13:50
Дивлячись на кого навчаєтесь. Якщо щось нормальне технічне, то ноут. А якщо якась гуманітарна фігня, то все одно.
Надежда наш компас• 25 февраля в 13:51
ноутбук для работы и учебы, у меня есть и то и то - планшет беру в короткие командировки только. удобнее работать на ноуте 100%
оксюморон
• 25 февраля в 13:54
Ответ дляНадежда наш компас
Ноут довго тримає?
Надежда наш компас• 25 февраля в 13:56
Ответ дляоксюморон
Ноут довго тримає?
я свой покупала еще в 2020, часов 4-5 держит сейчас. Думаю, они разные. у меня MacBook Air. Сыну сейчас тоже ищу легкий ноут для учебы с хорошей батареей, но ему на виндоус только нужно и легкий с собой на учебу брать (it специальность)
З понеділка на дієті• 25 февраля в 14:08
Ответ дляоксюморон
Ноут довго тримає?
У пошуку ставте фільтр ’хороша автономність’ і шукайте по вашому бюджету та іншим характеристикам
Уси Пуси• 25 февраля в 14:41
для любых нормальных программ однозначно ноут. планшет это игрушка, фильмы смотреть ее максимум
Чебураха з перцем• 25 февраля в 15:10
Планшет держит дольше. Но это просто большой телефон.
Если нужен комп - ноут однозначно.
Цигарний шланг• 25 февраля в 15:16
Планшет і ноутбук, це як автомобіль і мопед. Зовсім різні можливості
naxodki_youtube• 25 февраля в 15:29
Ответ дляНадежда наш компас
мені влітку еір не сподобався, перегрівався і тормозив
Аноним ФЕЯ• 26 февраля в 09:20
Ответ дляnaxodki_youtube
макбук про до 8 годин прекрасно тримає
самсунг бук 360 в таком случае намного лучше. По цене плюс\минус, но самса имеет сенсорный экран, раскладывается на 360 градусов, имеет стилус в комплекте, привычную винду. ХП энви - все то же, что и у самсунга, но цена приятнее.