Наполеон Бонапарт• 27 января в 08:43
Киев, Отрадный, интернет.
Девочки, может здесь есть кто-то с Отрадного, Вацлава Гавела, какой у вас домашний интернет, который работает без света? У меня Ланет, но, в последнее время, он вообще не работает без света, максимум пол-часа и это при том, что до этого свет был 5 часов и они уже должны были подзарядиться. Техподдержка морозится, типо отсутствие электроэнергии не их проблемы. Хоть они себя везде позиционируют, как интернет, который работает без света. Может кто-то посоветует альтернативу?
Метровий сантиметр• 27 января в 08:50
У нас тоже Ланет. Работал без света очень даже прекрасно.
А вот в последний обстрел не было интернета. Они писали, что какая-то поломка. Дней 5 сидели без интернета, была какая-то поломка. Сейчас с интернетом.
Альтернативу не подскажу, к сожалению
Наполеон Бонапарт
• 27 января в 08:51
Ответ дляМетровий сантиметр
Альтернативу не подскажу, к сожалению
Спасибо.
Наполеон Бонапарт
• 27 января в 08:53
Ответ дляОльга 3336
Триолан оптоволокно
Спасибо, но по нашему адресу его нет(.
Наполеон Бонапарт
• 27 января в 08:53
Ответ дляЛгин
Оптоволокно Водафон інтернет працював у відключення без перебоїв
Спасибо.