Сусідка знизу• 25 февраля в 14:49

Вы используете цепочку для мобильного?

У меня длинная, очень удобно. В виде нитки жемчуга. А что у вас?
ВсеЧетко• 25 февраля в 14:51
Такое не нравится, телефон в руке или в кармане джинсов
Коварная Зая• 25 февраля в 14:51
Зачем? у меня сумка там и хранится в первом кармане
автор Сусідка знизу • 25 февраля в 14:52
Ответ дляКоварная Зая
а по офису или где-то на выходе в руках все время держите?
Свекруховна• 25 февраля в 14:53
Ответ дляСусідка знизу
а куда по офису такое одоробло, на шею?)
автор Сусідка знизу • 25 февраля в 14:53
Ответ дляСвекруховна
через плечо
автор Сусідка знизу • 25 февраля в 14:55
очень стильный акс, кстати) много комплиментов получаю
Гола з конопель• 25 февраля в 14:55
Ответ дляСусідка знизу
Карман
ДваДваВісім• 25 февраля в 15:02
Я такое в 2005 приблизительно годах видела последний раз
Звездолётчица• 25 февраля в 15:03
Ответ дляСусідка знизу
А ви на шиї?
Коварная Зая• 25 февраля в 15:03
Ответ дляСусідка знизу
В руках, в кармане в основном. Летом в бананке.
PORKA• 25 февраля в 15:34
Ответ дляСусідка знизу
В руке, в мини сумочке.
Всегда улыбали дамы, которые или очки или телефоны носят на огромной груди.
PORKA• 25 февраля в 15:35
Ответ дляСвекруховна
Сельский гламур
или может новый айфон про макс наконец то купили, надо засветить
PORKA• 25 февраля в 15:36
Ответ дляСусідка знизу
Если вы Алина, то вы и за гнилые нарощенные ногти тоже ’ комплименты’ получаете..
у шизиков свое восприятие.
автор Сусідка знизу • 25 февраля в 15:40
каждому свое. Я свою цепочку в Италии покупала) и там много кто ходит. У нас здесь в Украине я смотрю, это не очень пользуется популярностью. Так что слеьский гламур, да , здесь он особый)
Попихтю та й годі• 25 февраля в 16:16
У нас в стране носить телефон на длинном шнурке не принято, потому что большинство людей работает не в дорогом офисе где все с айфонами, а в обычной жизни (магазине, метро, автобусной остановке, школе, госучреждении и т.д.) с такой цепочки или шнурка телефон легко сорвать и украсть (крадут любые телефоны, не только айфоны). Даже если он в сумке, нужно постоянно следить чтоб не вытащили. Да, в других странах живётся лучше, спокойней и сытнее. Как это вы такая большая и до сих пор этого не знали?
автор Сусідка знизу • вчера в 08:57
Ответ дляПопихтю та й годі
сразу видно, что вы этот шнурок в глаза не видели. Сорвать его очень сложно.
Попихтю та й годі• вчера в 10:02
Ответ дляСусідка знизу
Логично, я живу в Украине, а не в Италии, зачем мне проверять что-то там на прочность? А вы пришли сюда с целью повыпендриваться за счёт других? Мол ’фи, какие тут все отсталые, не такие как где-то ещё’. Тогда вы очень убогая морально и даже миллионы денег это не исправят.)))
автор Сусідка знизу • вчера в 10:15
Ответ дляПопихтю та й годі
кто вас так в жизни обидел?