Единорог_помог• сегодня в 13:25
Вас раздражают болтающиеся сережки в ушах или нет?
Единорог_помог
• сегодня в 13:26
Ответ дляНе танцую- но пою
Болтающиеся на мне или на людях?
На вас
Единорог_помог
• сегодня в 13:27
Ответ дляБронетапці
Нет, а должны))?
Не знаю, я всегда мелкие носила, и вот думаю не будет ли напряга
Чорнобаївка• сегодня в 13:32
В мене багато різних, але найулюбленіші - протяжкі- цепочкі, які болтаються.
Чомусь, коли їх відчуваю - заспокоююсь))
Заставляличка• сегодня в 13:44
Сама не люблю такие носить
А что там у других мне не интересно и не раздражает)
З родзинкою• сегодня в 13:54
когда надеваю на выход - нет, а дома снимаю и наче мешают. Дома спазу все мешать начинает - и облегающие джинсы, и лифчик и сережки. Переодеваюсь в комфортное. Завидую девочкам кто дома ходит в чем-то типа секси
Регионщица• сегодня в 14:11
А мене масивні’купеческие’,але я їх не чую.
Маєте самі відчути при примірці
Единорог_помог
• сегодня в 16:09
Ответ дляЗ родзинкою
Ну сережки я никогда не снимаю, помню как мучалась с ними в детстве, теперь страшно)))