Виниловая пластинка• вчера в 19:12
Помогите напугать сына
Сыну через 4 месяца 18
Ещё с 16 дети начали уговаривать его уехать за границу. Он ни в какую.
Уже столько раз объясняли, вроде все понимает, все риски но стоит на своем.
Муж давно бросил попытки. Говорит будь как будет. А я не могу успокоиться. Переживаю. Не знаю как повлиять. Может кто сталкивался с таким и нашелся выход?
празники не помню• вчера в 20:20
Распечатайте ему повестку, скажите пришла утром . А ночью киньте ему под кровать шумовую гранату с криками рота подъем!!! Должно подействовать...
Упругая попка• вчера в 20:24
Ответ дляФляшунька
Мой ехать не хочет. Говорит что до 24 есть время. Объясняю что молодежь ловят и заставляют подписать контракт. Не верит.
Вы ку-ку, какие 24? Выезжать можно до 22.
До 25 якобы не призывают.
Но это пока потужного снова не накрыло от давления его покровителей и инвесторов. Наши дети ему точно пох, свои живут в Лондоне
До 25 якобы не призывают.
ФФФФристайла• вчера в 20:28
Ответ дляКондуктор маршрутки
Удалено администрацией...
Дівка в намисті• вчера в 20:37
Це піздец.... І можете мене банити. Як би було прекрасно, якби відкрили кордони, виїхав оцей весь непотріб, відмовившись на кордоні від громадянства, нехай забирають хто хоче оце все надбання, їй Богу. Хоч би нація та земля очистилася. І без усякого повернення. Чим менше - тим краще
Лама_мама• вчера в 20:43
Ответ дляБадабум
Тех девушек в его жизни ещё 30 штук будет как минимум, не будет же он ради каждой жизнь ломать. Вы как мама должны были это объяснить.
За границей у вашего сына будет такая же девушка. Ещё и может из тех на которую можно не тратиться, ему так удобнее будет, в Европе феминизм процветает.
И вы думаете он послушает маму про 30 ’штук’ бросит ее и поедет?
Это ж не ребенок, которому 5 лет. Здесь уже взрослый человек, со своим мировозрением и планами.
Мама, увы, уже здесь ничего не сделает.
УраганнаЯ• вчера в 20:47
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бомжувати? Цікаво яка дитина проміняю комфорте життя в хорошій сімʼї на притулок?
Батьки зобов´язані утримувати дитину до 23 років, якщо вона вчиться.
Кондуктор маршрутки• вчера в 21:27
Ответ дляУраганнаЯ
Утримувати в себе вдома, а не орендувати іншу квартиру
УраганнаЯ• вчера в 21:30
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гуртожиток якраз для таких.
Він може на аліменти подати, якщо батьки добровільно не хочуть утримувати.
УраганнаЯ• вчера в 21:33
Ответ дляпразники не помню
Сын что, дурак?
Он на такое покрутит пальцем у виска и съедет от сумасшедшей.
Где жить - найдёт. Общага, приятели. Взрослый человек.
Кондуктор маршрутки• вчера в 21:50
Ответ дляУраганнаЯ
Гуртожиток якраз для таких.
Так я і написала бомжувати або в притулок. Це якраз те, що ви описуєте
УраганнаЯ• 2 часа назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
Нормально живуть в гуртожитках.
І роботу ніхто не відміняв, якщо з батьками не пощастило.
Кондуктор маршрутки• 2 часа назад
Ответ дляУраганнаЯ
Нормально живуть в гуртожитках.
У нас явно дуже різні уявлення про нормальне життя підлітка
66сезон666серия• 1 час назад
Ответ дляДівка в намисті
И такие как вы бы свалили куда то в Африку,чтоб не портили воздух
УраганнаЯ• 45 минут назад
Ответ дляКондуктор маршрутки
З мамою, який пофіг на його бажання і плани на майбутнє - це не життя.